Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ховер

denis85   19 января 2013, 14:24   
Есть ли на сайте владельцы данного авто, с кем можно проконсультироваться, встретиться посмотреть и т д.

  добавить фото

Метки: Авто

Посетителей:71175

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 282   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Phantom  20 января 2013, 22:00   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
60 пробежала со своим акб 4 зимы сезона... шаровую поменял

А.Е.  20 января 2013, 22:06   #122
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
120 да твой грейдер на  ровном месте буксует.Заехал тут грейдер ко мне дорогу почистить.Хорошо хоть сам себя грейдер поднимает,под колеса можно подложить ))

Phantom  20 января 2013, 22:06   #123
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
наложил чтоль? со страху

Жук тракторист  20 января 2013, 22:06   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ае мой не буксует. Это ты какой то бапский грейдер нанял

А.Е.  20 января 2013, 22:10   #125
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде катерпилер был.Желто-черный

Жук тракторист  20 января 2013, 22:11   #126
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не ври. Такой не буксует. Если только дебил за рулем

просто_ник  20 января 2013, 22:16   #127
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
мужики, это всё написанное в этой ветке - общеизвестные подтвержденные факты.

про болячки ховера можно узнать в любом автосервисе, на любом автосайте. про кулика и про болото я писал не просто так. люди редко признают, что покупка не самая удачная. кто-то потому что стыдится, а кто-то потому что "всё познается в сравнении".

если ты с "классики" или с "лады" пересаживаешься на ховера, то у тебя наверняка и руки откуда надо растут, и машина на фоне российского автопрома будет смотреться выгодно. но если ты был владельцем японско-корейско-германского авто, то ты скорее всего забыл как капот открывается, и для тебя ховер станет настоящей проблемой.

ховер и дастер - плохое сравнение. машины просто разные. и я бы не стал называть дастер "импортной нивой".

проходимость хвера под вопросом. тут все зависи от водителя и его навыков.

ховер по надежности близок к нивам-уазам. хотя уазы, скорее всего, пока уступают ховеру в надежности. нива - слишком мала. это факт. иногда приходилось ездить в обнимку с поклажей. в этом плане патриот - шикарен. но патрики "безруким" лучше не покупать, иначе волосы выпадут за время эксплуатации.

уаз проходимей, ховер лучше на трассе.

в общем, можно долго сравнивать разные марки. да машин хороших много, но и стоят они не мало. на л200 ценник уже за 1150 тыров. люди стараются жить по средствам. ховер в этом плане идеален. а если руки от куда надо растут, то бояться нечего.

axel  20 января 2013, 22:22   #128
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я еще раз ссылочку кину
http://www.hover-club.ru/forum/forum150.html
Если автор реально хочет попробовать Ховер, то пусть пишет туда, думаю, не откажут. Ну и Рулон Обоев в помощь.

Phantom  20 января 2013, 22:23   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уаз не просто проходимей он рельно проедет но не два раза в поле ремонтируемый

Phantom  20 января 2013, 22:24   #130
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
извините редактор не работает у рЕЛа

просто_ник  20 января 2013, 22:31   #131
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да у патриков своих косяков целый вагон, а говорить о внедорожных харакеристиках -  блокировок нет, сцепа слабая. еще и евро-3 навесели на него, чеки только и успевай сбивать. морда тяжелая, жопа легкая, козлит жутко. все это отрацить относительно уаза глупо. так же как и сравнивать ховер с японо-корейцами. уаз любит руки. без них никуда.

axel  20 января 2013, 22:34   #132
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Патрики уже Евро-4 навесили, и это печально.

просто_ник  20 января 2013, 22:36   #133
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
согласен что печально. работяге не нужны эти хреновины.

Phantom  20 января 2013, 22:36   #134
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
все равно для понтов недоделаный ховер лучше, но я вообще не знаю такой модели, для каши взял бы только из уазиков...по цене.. остальное от лукавого

А.Е.  20 января 2013, 22:39   #135
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
132 не проблема,выкидываешь Евро,прикручиваешь карбюратор и вперед

Phantom  20 января 2013, 22:40   #136
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сказал карбюраторыч

просто_ник  20 января 2013, 22:41   #137
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
платить больше 600 тр. чтобы что-то выкидывать? смысл?

А.Е.  20 января 2013, 22:43   #138
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
137 ну это для тех кому Евро 4 не нравится

axel  20 января 2013, 22:43   #139
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#135
Я надеюсь это шутка была

А.Е.  20 января 2013, 22:44   #140
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
139 почему? это реально.

Phantom  20 января 2013, 22:45   #141
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
noназад в прошлое часть 8я

А.Е.  20 января 2013, 22:46   #142
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
141 Фантом,а где в Ижме или Усть-Цильме Евро  ремонтировать?

Phantom  20 января 2013, 22:48   #143
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
откуда ты всё знаешь АЕ??????

А.Е.  20 января 2013, 22:49   #144
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я же торговец арифлейном ))

Phantom  20 января 2013, 22:50   #145
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аа понятно...

axel  20 января 2013, 22:53   #146
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#140
Дело не в карбюраторе как таковом, а в настройках Евро-4. Максимальный крутящий момент снизили на пару десятков Нм и сместили его к высоким оборотам в угоду экологии, понижающую передачу при этом так и оставили смешную 1.95. В итоге сцепление и без того слабое палится за 20 т.км. и меняется на сцепу от БМВ 7-й серии, которое денег стОит мама не горюй. Все это дело конечно перешивается, но факт остается фактом.

А.Е.  20 января 2013, 22:56   #147
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну мне например нужен ездить по асфальту.Проходимость мне его не нужна,я нверно и половиной его проходимостью не воспользуюсь

А.Е.  20 января 2013, 22:58   #148
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я про Патриот. (что то редактор не работает)

просто_ник  20 января 2013, 22:59   #149
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Станный выбор, патриот - для езды по асфальту, ИМХО.

axel  20 января 2013, 23:01   #150
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#147
На асфальте тоже заметно будет. ЗМЗ-409 и без того имел дохленький момент для своего объема, а тут его еще понизили почти до уровня 2-хлитровиков. При этом автомобиль весит 2.1 тонны.

А.Е.  20 января 2013, 23:03   #151
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не более странный чем Прадо.

Phantom  20 января 2013, 23:05   #152
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и патрика бы я не взял для говномеса никогда, хантер могучь! кидайтесь камушками

просто_ник  20 января 2013, 23:08   #153
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#152 хантер - только как второй автомобиль. по городу устанешь кататься в повседневной жизни.

#151 да и прадо - странный, пспорт тоже. вы покупаете автомобиль, а в солоне у вас не нужная ручка раздатки, под кузовом лишний мост и коробка. шоссейные характеристики не ахти какие. а в солоне вы возите воздух. опять же ИМХО.

А.Е.  20 января 2013, 23:08   #154
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Патриот: автомобиль не дорогой,по городу ездить-пофиг разбитый асфальт,на пляж пожалуйста,в весению рапутицу,без проблем,машина на каждый день,что то паломалось,пошел в магазин,да купил

просто_ник  20 января 2013, 23:08   #155
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ах да, совмес про лишнюю раму забыл )))

просто_ник  20 января 2013, 23:10   #156
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
опять же, для разбитого асфальта, пляжа и распутици не нужен полный привод и понижайка. и уж тем более рама не нужна. достаточно переднего привода с нормальным клиренсом.

просто_ник  20 января 2013, 23:12   #157
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а расход? на 12-14 литров выйдешь только если на педаль будешь не давить, а поглаживать. в противном случае 18-20.

Phantom  20 января 2013, 23:13   #158
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рама по сути нужна только туруку и убивцам встречных...Скажите люди зачем вам рама по сути? Сейчас даже к дачам дороги укатаны

А.Е.  20 января 2013, 23:13   #159
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
156 И-и? Что же это за машина в вашем представлении?

axel  20 января 2013, 23:14   #160
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
12-14 по трассе только если. У меня объем движка такой же как у Патрика. Летом по трассе 12, по городу до 25

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.047106027603149

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.047647953033447