Последние комментарии

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: "Не верьте Ваш...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2154)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: СушиГуру....И пусть весь мир подождет...

сирень   20 августа 2014, 22:58   
Неделю назад заказывали суши.заказ ждали чуть более часа.дали сертификат на 500 руб(т.к. их реклама гласит: Доставка меньше чем за час или суши бесплатно)..было приятно ....сегодня решили заказать суши и воспользоваться скидкой..оформили заказ и что? ждали суши 2 часа..дважды звонили ,выясняли что с заказом?...оказалось что заказ с подарочным сертификатом обслуживают в последнюю очередь!!! неприятный сюрприз оказался. оператор нас  не предупредил и нигде об этом не написано(в частности на подарочном сертификате),мы хотели отказаться от заказа , после нашего последнего звонка и скандала через 10 мин привезли его.Но вместо того чтобы спокойно поесть и  получить удовольствие ,нам пришлось быстро есть и купать ребенка.так как время было уже около 21 часа. Этот отзыв в группе вконтакте сразу удалили, после моего вопроса об удалении, сказали, что он необъективный, что информация о доставке везде есть (она после моего звонка появилась) Потом и меня занесли в черный список. Вместо того, что бы признать свою ошибку и достойно выйти из ситуации, ведут себя как дети.

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СУШИГУРУ, ДОСТАВКА ЯПОНСКОЙ КУХНИ

Посетителей:41608

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 88   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Sturmo  21 августа 2014, 17:33   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#40 Вы комментарии читали ? Это не единичный случай. Речь не о халяве, а о качестве услуг и прямом обмане клиентов.

бабка Сорокея  22 августа 2014, 10:35   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В чем обман? Барышня не получила свои бесплатные суши или с нее потребовали денег? Не несите чушь! В любой акции есть свои подводные камни, как правило они прописаны мелким мелким шрифтом...это и есть хитропопый маркетинг. То что некая организация поводя маркетинговую акцую подарила ТС сертификат и не сказала в громкоговоритель то что ее заказ по акции будет обслуживаться последним. ..это не обман, а акция))) а про качество услуг, конкретно доставку в хорошем ее понимании в нашем городе отсутствует и я бы не стала выделять кого то особенно

Sturmo  22 августа 2014, 10:38   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#42 Еще раз, прочитайте комментарии. А то создается впечатление что вы там работаете. Косяков за этой шарагой много.

А.Е.  22 августа 2014, 10:46   #44
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
томясь на работе перед компьютором, офисный планктон все готов назвать шарагой - доведись мне открыть дело, всё будет по высшему разряду )))

бабка Сорокея  22 августа 2014, 10:50   #45
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
В том то и дело что я прочитала наудивление все комменты про какое то сушигуру, в том числе и истерию ТС ...из чего и написала свое мнение .наверное удивлю вас, но каждый имеет право на свое мнение. Я не работаю сушисткой в этом гуру, хотя с раннего детства об этом мечтал))),, более того никогда не слышала про эту организацию. .так как если не делаю сама роллы то всегда заказываю их в сушилайне. У них всегда вкусно и приветливые девчата диспетчеры, но на доставку надежды нет, как и везде, поэтому езжу за заказом сама

Гимли  22 августа 2014, 10:51   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
44 - )))))) плюсанул!

бабка Сорокея  22 августа 2014, 10:54   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
43Как мне кажется я ответила вам. ответьте вы, в чем обман?

Raulit  22 августа 2014, 10:56   #48
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Эх, всем бы таких "проблем" пожелала. Наели ролов аж на 500р. бесплатных, тяжким образом. Аж несколько часов, отдыхая дома, ожидали подарка. К 21 часу готовились ко сну, доедая бесплатные ролы и потрепав нервы доставщику и оператору. Ужос.

бабка Сорокея  22 августа 2014, 10:59   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Здравствуй АЕшенька, предлагаю открыть благотворительную ветку под благовидным названием "скинемся на дело АЕ по высшему разряду"

бабка Сорокея  22 августа 2014, 11:01   #50
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
48 вам++++++++++++

бабка Сорокея  22 августа 2014, 11:05   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Пишет резюме в суши гуру

А.Е.  22 августа 2014, 11:11   #52
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Здравствуйте, бабка Сорокея!

Бастакарапузики  22 августа 2014, 11:44   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Тс сникерсы пачками не жрет? Ну чтоб на халяву футболку получить, вынеся мозг по этому поводу на хта24

Sturmo  22 августа 2014, 11:59   #54
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#47 Конкретно в моем случае обман был в том, что по телефону оператор сообщила об акции и т.к. я заказал на определенную сумму, то будут прилагаться дополнительные ролы и купон. Когда конкретно опоздавший заказ ( прошло 2 часа вместо 40-60 минут) привезли и я отдал деньги, оказалось что ролы не те что я заказал ( на меньшую сумму), но деньги по чеку я отдал как за свой заказ. Предупредить, спросить хочу ли я другие ролы и перечситать в этой шараге никто не посчитал нужным. Ну и ни купона, ни дополнительных ролов конечно небыло. Удаление вопроса в группе ВК о том "что это было?", причем в весьма вежливой форме, а затем и бан, укрепило меня в осознании того что это конченная, но очень разрекламированная шарага. В других суши конторах подобного ни разу небыло и даже если они косячат, то всегда принимают критику и стараются исправить. Так достаточно понятно Сорокея, или еще подробней разжевать?

бабка Сорокея  22 августа 2014, 12:18   #55
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
52 моё почтение уважаемый АЕ)

бабка Сорокея  22 августа 2014, 12:21   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
нет, не достаточно понятно! разжуйте пожалуйста,а то у меня совсем не осталось зубов...
почему вы написали в группе и разводите сопли, вместо того чтобы при курьере позвонить оператору и спросить почему вам привезли не ваш заказ?в конце-концов  почему вы оплатили не свой заказ?

бабка Сорокея  22 августа 2014, 12:23   #57
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а еще мне не понятно почему ТС не написала спасибо моему будущему работодателю за бесплатные роллы? а только возмущалась за долгую доставку..неблагодарные!

Гимли  22 августа 2014, 12:26   #58
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
я вот чо подумал. А откуда мы знаем, что все эти обвинения вывалили не конкуренты этого самого Сушигуру? Так можно все-что угодно и про кого угодоно написать.
Где доказательства всего этого наезда?

бабка Сорокея  22 августа 2014, 12:27   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
54 а еще вы лукавите...за как вы изволили выразиться  весьма вежливую форму вас отправили в бан?

бабка Сорокея  22 августа 2014, 12:28   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Гумли, мне тоже думается, что хотят очернить моего будущего работодателя!surprise

Гимли  22 августа 2014, 12:36   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
60 - у тебя ж свой бизнес. сумочный

Sturmo  22 августа 2014, 12:48   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#56 Предлагаете каждый раз открывать все коробочки и проверять то ли положили - нет спасибо мне такие суши не нужны. И вы опять опять не внимательно читали, или вобще не читали, оператору я звонил. В бан отправили после вопроса почему удалили тот самый, очень вежливый комментарий. Тут делятся мнением о конторе предоставляющей услуги по изготовлению и доставке суши, не нравится, проходи мимо. Впрочем о чем можно говорить с жирным троллем, защитником СушиГуру

Гимли  22 августа 2014, 12:54   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
62 - надо уважительно относится к мнениям других людей. даже если они вас не устраивают

Sturmo  22 августа 2014, 12:59   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#63 не увидел мнения в словах бабки, только попытка затроллить тему, что наталкивает на вывод, что этот троль каким-то образом повязан с данной быдлоконторой.

Гимли  22 августа 2014, 13:05   #65
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как миниум 37,40 и 42 пост.

Ты суслика видишь?
нет.
А он есть... (С)

бабка Сорокея  22 августа 2014, 13:06   #66
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
А-ха-ха, жирный тролль))) я очень внимательно читаю ваши комментарии, буквально по слогам))) вы написали лишь о звонке при заказе и ничего про то что позвонили после получения заказа. Теперь про то что каждый раз открывать коробку чтоб убедиться в выбранном заказе. Это вы о чем? Суши привозят в прозрачных контейнерах, стоит только приоткрыть пакет и посмотреть что вам привезли. В чем проблемы? Складывается такая картина с ваших слов,что забрали чужой заказ, заплатили больше чем надо ,позвонили оператору, а злобная тетка на том конце провода говорит:не нравится проходи мимо. Вы в себе вообще? Если бы вы действительно позвонили и сообщили, что вам привезли не то, то  любой оператор даже самый гуристы как то попытался бы вам помочь. Из чего я делаю вывод:либо вы неадекват, либо конкурент

Гимли  22 августа 2014, 13:15   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
чета напомнило...



Laluna  22 августа 2014, 13:21   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - ))))))))

Sturmo  22 августа 2014, 13:22   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#66 ну если ты по слогам не можешь осилить и увидеть ответы на эти вопросы, то читай по буквам коммент #13. нельзя быть таким тупым и жирным тролем как ты.

Гимли  22 августа 2014, 13:24   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а потом они удивляются почему их банят....

бабка Сорокея  22 августа 2014, 13:31   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
69 что то я не припоминаю ,когда это мы перешли на ты? при этом называет кого-то быдлоконторой...ну-ну)

бабка Сорокея  22 августа 2014, 13:38   #72
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
мораль сей басни такого. есть люди которые не умеют себя вести,агрессируют беспочвенно,ищут сознательно или нет изъяны и повод для скандалов...и проблема тут не в быдлоконторе сушигуру, а в вас Sturmo.
думаю Гумли подтвердит,что никакого работника не заставить ни уговорами, ни даже угрозой уволнения быть вежливами и кланяться как китайский болванчик таким вот как Sturmo..их можно понять и простить

Гимли  22 августа 2014, 13:50   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
дело ни в уговорах. Просто нужно быть взаимно вежливыми. Ни один грамотный продавец никогда не будет хамить клиенту. А вот, очень многие клиенты, почему то считают себя пупами земли и считают, что за их деньги им должны вылизывать пятки, что в корне неверно. Когда покупатель - быдло, то его деньги мало кому-нужны, пусть он лучше идет и трахает мозг конкуренту. А вежливого покупателя и обслужить приятно, и скидочку не жалко.

Конечно, речь идет о грамотном продавце, Неграмотных продавцов очень быстро увольняют.

бабка Сорокея  22 августа 2014, 13:51   #74
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Sturmo, если не сектер, от чего вы считаете себя мужчиной? я считала,что мужчина никогда не будет жевать сопли в адрес какой бы то ни было быдлоконторы,даже если так и не пришел к консенсусу, а просто не станет больше ничего там приобретать, и уж тем более обижать старую жирную,да к тому же еще страшную старушку...
у вас типичное поведение босоты: агрессия, неоправданные понты( нежелание посмотреть что ему привезли), желание чтоб его признали пупом земли на его агрессию и раскланялись до земли... мне все больше жаль работников сушигуру
ах,да забыла сказать,вы раскусили меня ,я на зарплате в этой быдлоконторе)))
простите меня,вы сказочно умный)))

Sturmo  22 августа 2014, 13:57   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сорокея просто прочитай свой первый комментарий.

"Честно говоря не поняла почему ТС такую истерию развела. Вывод: халява она и у гуру халява...ждать что хлорка станет творогом наивно. ...."

и второй

"""38 то что делает суши гуру мне мало интересно,думаю это был человеческий фактор. Обсуждать как кому то привезли бесплатно суши через два часа и не разцеловали в попу не хочу. Есть люди которые делают из мухи слона. Думаю ТС так вынесла мозг диспетчеру, что осведомленный доставших быстро отдал заказ и убежал в испуге...""""

Т.е. наехала на ТС, напридумывала истерик, версий и в конкуренты записала. Все значительно проще , либо у тебя там знакомые владельцы, либо нравится тебе их обслуживание. Можешь сколько угодно там кушать, хвалить их, никто не запрещает, но это не повод выдумывать за других действия и слова, котороых они не делали и говорили, а так же обвинять во лжи, не имея на то оснований.

бабка Сорокея  22 августа 2014, 13:57   #76
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
73 полностью согласна! нужно всегда оставаться человек и помнить,что твой оппонет тоже человек

Sturmo  22 августа 2014, 14:02   #77
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#74 да пофигу кто ты, так не ведут себя старушки, у тебя типичное поведение неумного троля, от чего я тебя к ним и причислил.

бабка Сорокея  22 августа 2014, 14:10   #78
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
75 ну ёкарный бабай, канеш я же почти без пяти минутный работник суши гуру, вот и защищаюno

я высказала лишь свое мнение на описанную ТС ситуацию. она сама пишет что скандалила с этой конторой. я лично не увидела повода для нервотрепки,о чем и написала...и к слову вообще первый раз встретила информацию из этой ветки про какую-то сушигуру. не знаю буду ли я что либо у них заказывать,меня все устраивает в сушилайне,но то что я теперь знаю о них благодаря таким скандалистам как вы, это факт!

повторяю вопрос, когда мы перешли на ты? обзывать кого-то быдлом и тут же тыкать пожилому человеку и оскорблять до кучи...у меня не вяжется как то...

бабка Сорокея  22 августа 2014, 14:16   #79
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
77 как может человек с примитивным мышлением и отрицательным iq вроде вашего Sturmo рассуждать об уме или его отсутствие мне во все не понятно
доброго дня...

Евгения(визаж)  22 августа 2014, 14:20   #80
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бабуль если ждешь суш два часа поневоле занервничаешь и конечно запереживаешь когда тебя за твой праведный гнев забанят в контактах ...суши это быстрая еда фастфуд должна доставляться молниеносно

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.051972150802612

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.05240797996521