Последние комментарии

Валерий Торл: Незаконченный коммента...
В тени коммунального бизнеса. Ух (2)

Nicolett: "Не верьте Ваш...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2154)

Nicolett: Максим Фадеев "Жу...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1414)

AlexX: К сожалению игры в дру...
Ночная хоккейная лига 2023 в Соч (12)

artema: Всех поздравляю с праз...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3372)

Мегамикс: Да трындец и в техподд...
ТТК (3)

Zлой: Очередной бесполезный ...
ТЦ Ёлка (18)

Zлой: Зачем ремонтировать до...
Новая камера (11)

Zлой: Пхахаха, какой мэр бы ...
Мэры Ухта (57)

Хочу всё зна: Если заходить через ле...
Оленина (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: СушиГуру....И пусть весь мир подождет...

сирень   20 августа 2014, 22:58   
Неделю назад заказывали суши.заказ ждали чуть более часа.дали сертификат на 500 руб(т.к. их реклама гласит: Доставка меньше чем за час или суши бесплатно)..было приятно ....сегодня решили заказать суши и воспользоваться скидкой..оформили заказ и что? ждали суши 2 часа..дважды звонили ,выясняли что с заказом?...оказалось что заказ с подарочным сертификатом обслуживают в последнюю очередь!!! неприятный сюрприз оказался. оператор нас  не предупредил и нигде об этом не написано(в частности на подарочном сертификате),мы хотели отказаться от заказа , после нашего последнего звонка и скандала через 10 мин привезли его.Но вместо того чтобы спокойно поесть и  получить удовольствие ,нам пришлось быстро есть и купать ребенка.так как время было уже около 21 часа. Этот отзыв в группе вконтакте сразу удалили, после моего вопроса об удалении, сказали, что он необъективный, что информация о доставке везде есть (она после моего звонка появилась) Потом и меня занесли в черный список. Вместо того, что бы признать свою ошибку и достойно выйти из ситуации, ведут себя как дети.

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СУШИГУРУ, ДОСТАВКА ЯПОНСКОЙ КУХНИ

Посетителей:41599

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 88   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Sergo_jan  20 августа 2014, 23:03   #1
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
хотел там заказать суши на выходных, видимо поищу в другом месте...

kkt  20 августа 2014, 23:36   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у вас шрифт сломался. *мат*

сирень  20 августа 2014, 23:38   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а как шрифт исправить?

AlasTor  21 августа 2014, 00:25   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
негодяя что сказать) хорошо что не ем суши)

ukhtinec  21 августа 2014, 01:08   #5
Хороший комменарий -13 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

сирень  21 августа 2014, 01:13   #6
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Полностью согласна, что все ошибаются, но можно было просто нормально извиниться, а не доказывать мне, что я читать не умею, потом удалять мой отзыв и добавлять в черный список. Серьезная компания так себя не ведет. И если б мы изначально знали, что доставка неограничена по времени, то заказали бы заранее и все были бы довольны

Twin  21 августа 2014, 07:41   #7
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Ну вообще нормальная организация чтобы сохранить клиентуру спокойно бы извинилась, тем более под гневным комментом в паблике - это бы только очков сверху добавило фирме. А где-то бы еще подарочный сертификат в нагрузку выдали.

Retry  21 августа 2014, 07:48   #8
Хороший комменарий  15 Плохой комменарий
Самое тупое что могли сделать - удалить негативный отзыв. Это как подлить масла в огонь... Дурачки.

Nasty  21 августа 2014, 08:08   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
A самое ужасное. Что могли сделать- еще в еду плюнуть, по этой причине не ругаюсь с общепитом и стараюсь сдержать эмоции.

Retry  21 августа 2014, 08:13   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
9 Вы очень дипломатичны. :-)

дедушка  21 августа 2014, 08:36   #11
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
ТС простите, как вообще можно это (суши) заказывать и кушать?! Тем более ожидать эту пищу* час-два?!!!
* не считаю это едой.имхо

ekspert  21 августа 2014, 08:37   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы в сушилайне когда заказывали нам сказали минут 40 и забирайте, полтора часа прождали, раза три звонила, говорят "как будет готово я Вам сообщу", еще через пол часа после ругани они мне выдают "ваш заказ, мол, давно готов, забирайте"


Sturmo  21 августа 2014, 08:39   #13
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
СушиГуру - ШАРАГА. 2 раза заказывал, первый раз было норм ( только открылись), на второй раз привезли не то и не вовремя и без бонусов ( все акции видимо фикция) на резонный вопрос что за фигня, оператор ответила что ингридиенты кончились, на вопрос почему не предупредили, не пересчитали заказ и где бонусы по акции - невнятные отмазы. На такой же вопрос в группе вконтакте вместо извинений - удаление комментария через 3 минуты, на вопрос почему удаляют комментарии - бан.
Критики не приемлют ни в каком виде, книги жалоб не существует.

Retry  21 августа 2014, 09:09   #14
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Все ясно. Типичный быдлобизнес: "Клиент схвает и так". :-(

Скалолаз  21 августа 2014, 09:20   #15
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Комментарии в справочник! Пусть весь мир знает...

Apollo  21 августа 2014, 10:41   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*Сфоткать суши и выложить в инстаграм*

ivanko  21 августа 2014, 10:52   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
поганая конторка! ждал больше часа.скидку не дали.ролы не вкусные.цену ломят-колхозники берут.в москве в три раза дешевле.

Airborn  21 августа 2014, 11:26   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я брал в СушиЛайне, и буду брать там. Да, долго ждать из-за очереди, но ведь можно оформить заказ раньше! :)

12345  21 августа 2014, 11:27   #19
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Зашел на их сайт... Что такое ТОБИКО? пластмассовая икра? Интересно, что бы сказали японцы по поводу такого ТОБИКО? Хотя у нас в Ухте везде такое ТОБИКО в этих блюдах...

Sturmo  21 августа 2014, 12:21   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#19 если вас гугле забанили то попробуйте в яндексе, прежде чем задавать глупые вопросы.

Летом  21 августа 2014, 12:53   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На протяжении 2- х лет берём только в Сушилайне. А очереди- это показатель того, что людей не обманешь, г@вно люди покупать не будут. Жаль, что по картам нельзя расплатиться- единственный минус.sad

Бастакарапузики  21 августа 2014, 13:38   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Японцы охренели бы узнав, что русские едят суши палочками.

А.Е.  21 августа 2014, 13:58   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я ем вилкой

Бастакарапузики  21 августа 2014, 14:00   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я узбек. Я ем руками

А.Е.  21 августа 2014, 14:03   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Что то мне ваш голос знаком yes

А.Е.  21 августа 2014, 14:04   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
24 Уважаемый узбек, вы только не обижайтесь, но я и плов вилкой ем enlightened. Я же коми.

Laluna  21 августа 2014, 14:12   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 - отрёкся, бесстыжий?

Бастакарапузики  21 августа 2014, 14:15   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тут смотрю всем мерещится. То злобная тетя решила что я ужираюсь пивом, другая тетя обращается ко мне понепонятному, еще я продал форда и скорее всего сбрил усы.

А.Е.  21 августа 2014, 14:19   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дурик?

Бастакарапузики  21 августа 2014, 14:20   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сеня?

А.Е.  21 августа 2014, 14:23   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Сеня!!!! Тфуйты! Не узнал!

Бастакарапузики  21 августа 2014, 14:25   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может медик тебе не те витамины дает?)

А.Е.  21 августа 2014, 15:23   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
))))

Spravedlivay  21 августа 2014, 15:54   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ф Соснах Сакура безупречна!

Айс  21 августа 2014, 16:05   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Не ешьте суши, Япония же санкции поддержала. Вон в Москау уже макдональсы закрывают!

oldcook  21 августа 2014, 16:17   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
наоборот нужно их есть и выкладывать фото ухто-суши в иппонские соцсети. Пусть подохнут от смеха!

бабка Сорокея  21 августа 2014, 16:17   #37
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Честно говоря не поняла почему ТС такую истерию развела. Вывод: халява она и у гуру халява...ждать что хлорка станет творогом наивно. ....

Sturmo  21 августа 2014, 16:40   #38
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#37 есть множество доставщиков пиццы и суши, где есть акции на "халяву", которые следят за их выполнением и если уж где и накосячили, то немедленно извиняются и стараются загладить вину дополнительными плюшками, а не делают вид что ничего небыло. То что делают СушиГуру просто глупая потеря репутации и клиентов.

Бастакарапузики  21 августа 2014, 16:42   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Они открыли стену вконтакте. Пойду размажу им тобико

бабка Сорокея  21 августа 2014, 16:53   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
38 то что делает суши гуру мне мало интересно,думаю это был человеческий фактор. Обсуждать как кому то привезли бесплатно суши через два часа и не разцеловали в попу не хочу. Есть люди которые делают из мухи слона. Думаю ТС так вынесла мозг диспетчеру, что осведомленный доставших быстро отдал заказ и убежал в испуге...

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.041321992874146

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041696786880493