Последние комментарии

имя ник: я гетеросексуалист ht...
Какую музыку слушаете? (3204)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Агентство Mehr удалило...
Опа, опа, Америка - Европа (2305)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Девушка с листочком, просящая денег

serg005   27 мая 2012, 14:37   

вчера проходя мимо магазина центральный наблюдал следующюю картину
увидел девушку с белыми волосами с табличкой о материальной помощи для ребенка. к ней подошел паренек и предложил ей следующее
-давай я щас вызову полицию и мы тебя проверим действительно ли тебе нужны деньги на лечение,если нужны я тебе дам ,а если нет то тебя посадят.девушка убрала  картонку сразу в сумку и начала кому то звонить и обьясняться с кем то не другом языке предварительно закурив сигарету,продолжения не знаю так как отвлекся на звонок телефона
вопрос вот в чем...вы бы смогли так же подойти и спросить у человека просящего денег на лечение близкого человека.

 

  добавить фото

Метки: Благотворительность

Посетителей:110070

 
Общая оценка темы  9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 194   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5 

shine  29 мая 2012, 18:46   #81
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
... а мы тоже дали ей денег. Как человек оптимистичный рада, что у нее на самом деле из близких никто не болен. Мы сталкивались с подобной ситуацией, это очень страшно..когда болен близкий человек и ты ничем ему не можешь помочь, а время идет на часы. Выводы либо наркоманка, либо от кого то зависит, кто подсказал ей подобную идею зарабатывания денег. В любом случае, кто бы она не была, ей глубоко наплевать на нравственность и на то что такими вещами не шутят.

Евгения(визаж)  29 мая 2012, 18:56   #82
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

все такие молодцы ...дают попрошайкам...а я вот аферюгам не верю и не даю никогда...один поп ряженый у юпитера чего стоит....на лбу ведь написано аферист....всем известно что русская православная царковь не дает благославление своим служителям на попрошайничество....

помогать надо своим родным близким и друзьям...им нужнее


Nicolett ванга  29 мая 2012, 18:59   #83
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Поднять сейчас ветки про школьные поборы))) Там все за 200 руб бьются насмерть, а тут раздают всем кто не попросит))))
Кинокомедия прям...)))

Евгения(визаж)  29 мая 2012, 19:01   #84
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

вот вот всем помочь надо и школе и жилкомхозу....я уже так помогла управляющей компании Дом ...руководитель себе не прикупил еще домик в испании на эти деньги


104  29 мая 2012, 19:41   #85
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий

Никто не застрахован от беды, это правда. Но с Николетт скорее соглашусь. Чем только аферюги не прикрываются, чтоб вызвать сочуствие . Дважды попадала в не очень красивые ситуации, и к сожалению, оба раза пожалела аферистов. Но осуждать никого не буду, каждый руководствуется какими-то побуждениями, иногда порывами.


Rene12  29 мая 2012, 19:46   #86
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
интересно, а как определить афериста от "честного попрошайки"? с первого взгляда?

Rene12  29 мая 2012, 19:52   #87
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
#83, в школах родители не могут скинуться на выпускников 2го класса (для проведения чаепития) по 200 рублей, говорят, что дорого, в классе 15 человек. А вечером, в Белых ночах двое мам, которые и не согласны с такой "большой" суммой, валяются под столом в дрыбаган пьяные. Сколько стоит посидеть в кафе и "нажраться", как свинья?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 19:55   #88
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Смотря что пить)))))) Эти мамы наверное тут и пишут о своем милосердии и любви к ближним...

Rene12  29 мая 2012, 19:58   #89
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Nicolett, а почему так яро против попрошаек? и почему обзываете дураками тех, кто денег дает? Моя мама, бабушка и многие знакомые всегда хоть копеечку, да бросят, они по вашему тоже дураки?

Rene12  29 мая 2012, 20:00   #90
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Или у вас детей еще нет?

Юля М  29 мая 2012, 20:00   #91
Хороший комменарий  13 Плохой комменарий
Все посты не читала,может кто то уже написал.Девушка стояла возле Юпитера с табличкой,я подошла почитать диагноз,написано"хронический пиелонефрит",насколько знаю,данное заболевание успешно лечится,не требует серьезных денежных затрат,срочности и не смертельное.

Nicolett ванга  29 мая 2012, 20:01   #92
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Я не против попрошаек, бабушкам и дедушкам, калекам я тоже даю....не жалко....Но  здоровые лбы с плакатами меня раздражают....

Я не готова оплачивать чужие пороки....

 


Rene12  29 мая 2012, 20:06   #93
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
а что им делать? воровать? убивать? раз с плакатами ходят, значит других вариантов нет. Вы найдете им работу? Может совет дадите какой-нибудь, как решить данную ситуацию? Че уж тут обсуждать?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 20:09   #94
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

У нас безработица в стране???? Не знала.....Или они в газпром хотят?

Если рассуждать как вы то можно оправдать что угодно.... Воруют и убивают потому что других вариантов нет...


6  29 мая 2012, 20:09   #95
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
Сегодня эта девушка стоит возле Печоры. И постоянно просит. Чувствуешь себя неловко.

Юля М  29 мая 2012, 20:12   #96
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
№93-если заболевание соответствует написанному на табличке-идти спокойно лечиться.От хронического пиелонефрита.Фурадонин стоит 66,50 руб.

Rene12  29 мая 2012, 20:14   #97
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#94, так я и спрашиваю варианты. Например, куда можно пойти безработному? В службу занятости? Или куда? Куда может пойти работать здоровый дятина? Вы сами работаете? Понимаете, что в нашем городе значит трудоустройство?

Rene12  29 мая 2012, 20:15   #98
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Люди с высшим образованием не могут устроиться на работу.

Nicolett ванга  29 мая 2012, 20:17   #99
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий

Вы думаете у них вышка?


Rene12  29 мая 2012, 20:17   #100
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
не исключено, что и вышка

Юля М  29 мая 2012, 20:23   #101
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
В контакте в новостях полно групп собирающих детям денег на лечении,предоставлены все документы,отчеты,репортажи с больниц,справки.Сайты помощи,благотворительные фонды,отказываются помогать без предоставления доказательств болезни.А тут стоят люди,на табличке черте что написано.По моему расчет на лохов.

Nicolett ванга  29 мая 2012, 20:25   #102
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
Надо статью за тунеядство вернуть, тогда все быстро работу найдут....

Rene12  29 мая 2012, 20:25   #103
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#101, не на лохов, а на людей добрых, в которых еще сохранилась жалость к людям. Пусть их обманывают, им ни чего плохого от этого и не будет. Каждый получит свое по заслугам.

Nicolett ванга  29 мая 2012, 20:30   #104
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Простота хуже воровства....
                            Русская народная пословица....

Verra  29 мая 2012, 20:30   #105
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
93 - рабочих везде не хватает, посмотрите объявления, постоянно требуются уборщицы, посудомойки, обслуж. персонал в летнее кафе, на уличную продажу, требуются грузчики, вахтеры, сторожа, кондючки наконец.... многие работают на 2-3 работы, вечером посуду моют, утром убирают офис, ночью сторожат чего-нибудь. Но не стоят, не просят... В службе занятости помогают всем даже без прописки. На учет не поставят, но список вакансий дадут

Юля М  29 мая 2012, 20:33   #106
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№103-тогда может сразу ходить мелочь разбрасывать людям?)))Добрые и жалостливые люди будут оплачивать чье то тунеядство,разгул и пьянство!А действительно больные дети лишаться этой доброты и копеек!!

Rene12  29 мая 2012, 21:18   #107
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#106 , интересно, многие ли на сайте находящиеся детям помощь несут? Кто возьмет на работу попрашайку? В кондючки не возьмут, в посудомойки не возьмут, не факт, что попрашайка санкнижку в состоянии сделать. Я работала в отделе кадров, в продуктовой сети, нам с улицы и всякие туниядцы даже на малооплачиваемые должности не подходили. И это не единственная контора в городе, в которой по определенным параметрам подбирают сотрудников.

Nicolett ванга  29 мая 2012, 21:24   #108
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Усыновите их Рене.........

Rene12  29 мая 2012, 21:28   #109
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#108, да с удовольствием, процедуру подскажите. И на вопросы мои ответа от вас я так и не получила. Сказать нечего?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 21:33   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Ребенок у меня есть, детям помогала по возможности...
               Еще вопросы будут?)


Rene12  29 мая 2012, 21:37   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а про процедуру усыновления?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 21:38   #112
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Это не ко мне....Я не в теме....Мне своего ребенка хватает....

Метелица  29 мая 2012, 21:42   #113
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
ппц, Nicolett сидишь на сайте давно, а с ребенком находишь время заниматься?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 21:44   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Метелица ппц, сидишь на сайте семь дней и волнует что у меня с ребенком....

Евгения(визаж)  29 мая 2012, 21:46   #115
Хороший комменарий -10 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Евгения(визаж)  29 мая 2012, 21:50   #116
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

вообще то Рене это дело хозяйское куда потратить честно заработанные деньги....можно усыновить голодающих детей африки или раздать деньги бомжам...это личное дело каждого


Метелица  29 мая 2012, 21:56   #117
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Nicolett, Сидеть на сайте 7 дней - это что, какой-то показатель?

Nicolett ванга  29 мая 2012, 21:59   #118
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
Метелица вам что от меня надо? Мне как то все равно сколько и где вы сидите и что с вашим ребенком))) Сидите на здоровье...

metamarfoza  29 мая 2012, 22:05   #119
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
# 105 тоже хотела написать по поводу Центра Занятости. Кто хочет тот всегда найдет.

Метелица  29 мая 2012, 22:11   #120
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
#119, а как еще? конечно, хочешь жить хорошо, будет тебе хорошо.

Страницы:  1  2  3  4  5 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024304151535034

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024530172348022