Последние комментарии

artema: Вкусно очень и точка! ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3388)

тетя Mотя: пишите )))приду , озна...
Почет и уважение или осуждение? (52)

Nicolett: КНДР отправила свыше 1...
Опа, опа, Америка - Европа (2345)

tact: ...
ГИБДД умер, да здравствует ГАИ! (9)

Nicolett: «Украине конец. ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2193)

Nicolett: Любимый джоКуня ...
Беседка (5262)

Nicolett: https://youtu.be/0TFNG...
Какую музыку слушаете? (3207)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Спешка на перекрёстке

Электорат   14 мая 2011, 17:20   

  Вот кто мне объяснит, почему большинство Ухтинских водителей срываются с места ещё на красный? За последние несколько дней меня даже пару раз "обсигналили"- два ряда тронулось, а я ждал, когда загорится разрешающий.
   Может люди ролики не смотрят в инете, где море таких аварий? причём самых опасных по последствиям? или ПДД изменили, а я проспал?

  добавить фото

Метки: Автомобилисты    Автометки: Светофор Автомобилисты

Посетителей:60535

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 55   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

никушка  14 мая 2011, 17:41   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
да нет, Электорат,ничего вы не проспали просто в нашем городе некоторые водители до такой степени нагло ведут себя не соблюдая никаких ПДД что реально срашно приближаться к дорогам...да и на пешеходных дорожках уже не безопасно...

root  14 мая 2011, 18:18   #2
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 на некоторых светофорах сделали задержку, и теперь когда пешеходам уже горит красный, а водителям зеленый загорается только через 2-3 секунды, вот многие и начинают движение когда пешеходам загорается красный и не ждут своего зеленого.

AlexX  14 мая 2011, 18:33   #3
Хороший комменарий  16 Плохой комменарий
Вас расстраивает что "обсигналили"? Чихать на них, светофор главнее.

andreyka  14 мая 2011, 18:59   #4
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
Да вообще достали торопыги!!! Две секунды для них это много!!! Сегодня вообще фраера видел - пешеходы идут, а он их как на слаломе объезжает, причём он не завершал манёвр, а тупо на красные поехал! Весна, пооттаивали всякие!!! 

никушка  14 мая 2011, 19:19   #5
Хороший комменарий  27 Плохой комменарий
несколько дней назад на перекрёстке ленина-космонавтов когда загорелся зелёный для пешеходов и люди пошли   с космонавтов на полном ходу не снижая  скорости вылетел фольксваген таурег ...мужчина переходивший дорогу  еле успел схватить ребёнка и отдёрнуть в сторону...а блондинистая тварь поехала дальше...вот бы вытащить её за патлы да мордой об капот шваркнуть раз пять да только вряд ли поможет..

Джокер  14 мая 2011, 19:37   #6
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Номер "табурета" в студию! 

СерёгаЧ  14 мая 2011, 20:09   #7
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий

 таурега Вы хотели сказать,много уважаемый Джокер?


Джокер  14 мая 2011, 20:14   #8
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

СерёгаЧ  14 мая 2011, 20:15   #9
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

igorgn  14 мая 2011, 21:02   #10
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
А мне по барабану сигнальщики. Я всегда начинаю движение на зелёный. Кто торопится в туалет, и совсем внемоготу, возите с собой памперсы.

СерёгаЧ  14 мая 2011, 21:24   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Интересно,а как сам Джокер ездит.Наверно вообше на светофор не обращает внимания*

Джокер  14 мая 2011, 21:27   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Да, конечно, светофоры для кого? - для тех - кто соблюдает ПДД, а я в законе - как хочу, так и езжу:))))) 

СерёгаЧ  14 мая 2011, 21:29   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Значит ПДД не для ВАС ?

Джокер  14 мая 2011, 21:31   #14
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

СерёгаЧ  14 мая 2011, 21:33   #15
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

Джокер  14 мая 2011, 21:35   #16
Хороший комменарий # Плохой комменарий
Комментарий скрыт модератором

serg005  14 мая 2011, 21:53   #17
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

некоторые по старинке не смотрят на свой светофор а смотрят на светофор который загориться красным у других участников движения и думаю что у них сразу же загорелся зелёный а посмотреть лень ибо надо сиГналить впереди стоящему чайнику и материться на него)))у нас давно не ездят по правилам,а ездят как хотят...я сам иногда такой свиньёй бываю)


СерёгаЧ  14 мая 2011, 21:56   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 Джокера я вывел на чистую воду,серж005 явка с повинной

igorgn  14 мая 2011, 21:57   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ненавижу светофор в направлении "Юбилейная -> Чибьюская". Расположен так, если стоишь первым, то нужно голову задирать. Поцепили бы дублирующий на противоположной стороне улицы, у входа в парк. Там многие теми самыми "чайниками", которым сигналят, становятся. А что делать, когда нихрена не видно?

Джокер  14 мая 2011, 22:01   #20
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
№19 Нужно всего лишь знать работу светофора(кто после кого двигается) и всё.  

СерёгаЧ  14 мая 2011, 22:06   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
 Я же и говорю,Джокер на светофоры не смотрит,зачем.
Он и так знает как они работают.

igorgn  14 мая 2011, 22:06   #22
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нужно просто правильно его разместить. Ладно, я и некоторые запомнят. А другие? Тем более - не местные. Снова будут "чайники"...

Санчо Панчо  14 мая 2011, 22:12   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
 светофор там чамо!

104  14 мая 2011, 22:29   #24
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Народ, кто не спит - где нормально кузовной ремонт сделают и недолго? Не спешила никуда. 9 лет везло. Сегодня у пацанов на газоне ручник сорвало - об меня затормозили(матом я не ругаюсь)!!!

Джокер  14 мая 2011, 22:38   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нормально быстро?, или нормально недорого? 

Дядя  14 мая 2011, 22:41   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 А обычно они газон ручником тормозили???

СерёгаЧ  14 мая 2011, 22:45   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 У Зимина можно и отрихтовать и покрасить.

104  14 мая 2011, 22:52   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Джокеру- нормально по цене страховки. У Зимина это старая пожарка  у Инкома? Вру! Сорвало передачу! А ручник вроде не держал.  А тормозить лучше мозгами. Если ручник не держит-не оставлять машину без присмотра. Газон Техпромсервиса.


СерёгаЧ  14 мая 2011, 22:54   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

 Нет,у Зимина СТО на бывшем озерновском кирпичном заводе.


104  14 мая 2011, 23:01   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Спасибо! Заеду узнать цену. Почти на дому. Живу рядом, у "Бизона". У них покраска - трешка за элемент. А мне прочертили вдоль машины, крылья, дверки.. Машина стояла. Моя.


СерёгаЧ  14 мая 2011, 23:12   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Заедьте к Зимину,Вам будет интересно.

104  14 мая 2011, 23:21   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Серега Ч - интригуете! Теперь точно туда поеду!

СерёгаЧ  14 мая 2011, 23:27   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Жалко у меня визитка с телефоном Зимина на работе.

Электорат  15 мая 2011, 00:55   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Спасибо всем огромное за комментарии. Правила я знаю, на "сигнальщиков" откровенно  нас...ать, тему перекрёстков будем дальше развивать.

Джокер  15 мая 2011, 01:39   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
104, Если память мне не изменяет, то № тел. у Володи Зимина 793104. 

nemec  15 мая 2011, 11:27   #36
Хороший комменарий  14 Плохой комменарий
Электорат-если Вас "обсигналили",то делайте такую комбинацию-прежде,чем троготься,включите заднюю передачу и погазуйте и тогда у сзади стоящего торопыги при виде включившихся фанарей заднего хода,да к тому же не дай бог сидящей женщины за рулём,случится настоящий оргазм.

Zinka-G  15 мая 2011, 12:24   #37
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
№ 36 я так делаю когда появляются любители бампер в бампер уткнуться, пусть матерят меня за рулем там, зато расстояние держать научаться

igorgn  15 мая 2011, 12:28   #38
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Где-то чтал, как по культурному с придурками борются. Красный, ..удак сзади сигналит. Ставим машину на ручник. Выходим. Косим под дурака и спрашиваем, типа вы что-то хотели спросить, или заметил что-то, потому и сигналит.

104  15 мая 2011, 13:41   #39
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Всем спасибо за советы, простите, что не в тему, так совпало. Оказался именно тот Зимин, который в старой пожарке как на "трешку" ехать работал. Именно у него 9 лет назад мне делали капот на прежней машине, когда Волга спятилась во дворе. Сделали недешево, но качественно и быстро. Тоже многим его советовала. Вот везуха мне, попадаю на ровном месте.  А по теме-на светофорах просто гонки устраивают! Стоит сзади пацан на "бэхе" и как на гонках газует, чтоб сорваться с места. Потом смотришь- опять на перектестке битье! Вчера инспектора сказали: в месяц минимум 1000 аварий. А город у нас маленький не только по населению, но и по площади! Езжу немного, но каждый день по 2-3 аварии вижу. Таксисты многие безобразничают. И на красный пролетают, и паркуются паршиво.  Вывод: не жаль машин, а главное жизни, ни чужой, ни своей. А не боятся только дураки!


бродяга  15 мая 2011, 14:02   #40
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.076807022094727

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.07719898223877