Последние комментарии

Сергей Никол: Ну что ж. Подведу итог...
Почет и уважение или осуждение? (28)

Nicolett: Если бы было ядерное о...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2188)

Nicolett: США. Председатель С...
Опа, опа, Америка - Европа (2329)

Василий_: На СМА кстати самые ча...
Ремонт СМ (8)

tact: 76, Ммм, какая аппетит...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3378)

Василий_: А что хотели? Руководи...
Эх, дороги... (4)

Nicolett: «...
Что получила Прибалтика в ЕС. (46)

nsintsov: #3 В последнее время Г...
ТТК (6)

Nicolett: У мошенников новая ...
Лайфхак для телефоных мошенников (31)

имя ник: я наконец то всем дово...
Какую музыку слушаете? (3205)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы Президента Российской Федерации 2018 (голосование предварительное)

Радист   09 февраля 2018, 12:31   

За какого кандидата вы проголосуете сегодня?

Список кандидатов в президенты на выборах 2018:

  • действующий президент Владимир Путин;
  • основатель «Яблока» Григорий Явлинский;
  • лидер Партии роста Борис Титов;
  • кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;
  • кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;
  • лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.

  добавить фото

Посетителей:117746

 
За какого кандидата вы проголосуете сегодня?
1 Действующий президент Владимир Путин; — 55
2 Основатель «Яблока» Григорий Явлинский; — 4
3 От партий «Левый Фронт» и КПРФ Павел Грудинин; — 37
4 Лидер Партии роста Борис Титов; — 4
5 Кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;  — 1
6 Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;  — 14
7 Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин; — 2
8 От партии ЛДПР Владимир Жириновский — 12
9 Я против всех — 37

Всего голосов: 166

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 545   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2018, 21:22   #385
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Рел, чтобы понять почему Путин сделал такой предупреждающий посыл нашим врагам, надо быть на его месте, располагать предоставленной спецслужбами, разведкой информацией и ещё важнее обладать его опытом.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:59   #384
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#381 Там царь сам плох оказался. Так то, если бы был нормальный монарх ничего бы не произошло такого.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:49   #383
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и кстати я совсем не понимаю почему Тонировщик тонирует стёкла раз у нас война. Надо вам идти на завод и делать ракеты.

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 19:44   #382
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#380 определенно внешняя политика Путина до сих пор была очень красивой - гибридной, непредсказуемой для противника. Однако последний посыл о наступательном вооружении только подстегнул противников России. В любой игре все знают что раскрывать свои карты нельзя. Что это было я до сих пор не могу понять. Наверное как раз посыл для таких как вы. Стоило провести два собрания - один для америкосов и показать им наши искандеры, а второй для народа, рассказать как мы будем жить. Вы кстати не знаете почему Путин планирует 10 лет побед, а не 6ть как по конституции?

С внутренней настолько всё плохо что даже президент не знает что и сказать народу. Маркетологи за последние две недели напридумывали ему коротких речей. Он выучил. Но когда речь идёт о внешней политие он может порассуждать. А когда о внутренней - только написанные тезисы произносит.

selena  13 марта 2018, 19:26   #381
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А если бы а ка бы)) давайте тогда революцию вспомним и ленина , если бы ее не было и жили бы давно лучше других

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2018, 19:19   #380
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Живём в своих мирках-норках...кассы, запятые в счёт-фактурах и прочие беды...как будто не было шведов, наполеона, гитлера...как будто мир вокруг нас добрый и пушистый...обложили военными базами...войска стягивают, космические суммы в военные бюджеты выделяют...я так думаю нас давно бы раздербанили как Югославию, если б не Путин.

Гимли  13 марта 2018, 18:14   #379
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да кому оно интересно.... у нас же сармат с ядерными яйцами, тьфу, двигателями..

selena  13 марта 2018, 18:10   #378
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бизнес , налоги и правильное оформление доков это вообще отдельная тема)

Гимли  13 марта 2018, 18:08   #377
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
372 - у меня ЕНВД, мне вообще касса не нужна была. А насчет лоббирования - даже и не сомневался. Фискалка, кстати, осталась - так ее менять и будем дальше.

Эток как 1С - захотелось им денег - выходит уведомление, что с 1 числа в счет-фактуре после слова "попа" должна стоять запятая, иначе все, пипец, док недействителен, мы все умрем, налоги будут похерены. И чо делать? А ставить обновление - а оно денюжку стоит, ну и так далее.

selena  13 марта 2018, 18:07   #376
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С америкой навряд ли что то произойдёт ))кассу придётся покупать, но лучше бы ещё отсрочку сделали

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 18:06   #375
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
но будем надеятся что это будет раньше 2019года.. а то таки придётся покупать онлайн кассу.

selena  13 марта 2018, 18:05   #374
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
heart

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 18:04   #373
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
При ВВП она будет придумывать название для гиперзвуковой ракеты с атомным оружием, которое наконец то взорвёт америку. Тут настанет счастье и она не будет думать вообще о деньгах.

selena  13 марта 2018, 18:03   #372
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эти онлайн кассы опять чьё то лабирование интересов, Гимли наверно ещё свежо в памяти как с обычной кассы сделали с фискальными накопителями, которые каждый год надо было новые покупать...эх

selena  13 марта 2018, 18:01   #371
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что при ВВП или Грудинине она больше получит?)) мне интересно где ее северные и коэффициент ? Почему она чисто на окладе сидит как в средней полосе

selena  13 марта 2018, 17:59   #370
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел там вообще то по системам налогообложения а не по то кто чего продаёт , хотя и это тоже

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:58   #369
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ладно.. отстану от селены.. хотя я так и не понял зачем ставить на хромую лошадь которая 100% до финиша не дойдёт. Воспитательница так с 8ю тыщами и останется и с газеткой от Титова.

Гимли  13 марта 2018, 17:55   #368
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а мне кассу уже в этом году ставить....бесит, столько бабла на ветер впустую...

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:54   #367
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы не продаете ничего чтоли? вы внимательно прочитайте закон.. а то заштрафуют вас. Там практически нет нормальных категорий у кого отсрочка.

Гимли  13 марта 2018, 17:53   #366
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

57 - а чего паришься? сделай наценку на товар в размере стоимость транзакции банка, 1,5-3% наценки на товар погоды не сделают и сильно цену не поднимут, а свое ты получишь, а можно и дальше пойти, тут же повесить табличку "платишь налом - скидка 3 %", и все довольны. и люди с картами, и люди с налом, и ты при своих


selena  13 марта 2018, 17:53   #365
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мы попали да)) до 19 года

selena  13 марта 2018, 17:52   #364
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Дак я и не смотрю мне некогда))

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:52   #363
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№360 вы разве попали в эту отсрочку?

Гимли  13 марта 2018, 17:51   #362
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 - дак в союзе и медицина и образование бесплатное было, а счас нет. какой же это союз? и телек поменьше смотри - в тонировщика превратишься

selena  13 марта 2018, 17:51   #361
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
В смысле зачем)?? Я так хочу , это мой выбор, так и голосую, не против всех , как не определившаяся , а я определилась

selena  13 марта 2018, 17:49   #360
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да хотя б отсрочку дали некоторым категориям

selena  13 марта 2018, 17:48   #359
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Гимли ну как же не похоже)) на медни включаю новости а там нам прям как советское время журналисты отчитываются что где выросло и где какой завод типа открыли)) Ностальжи поям

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:48   #358
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вот я и спрашиваю зачем голосовать за того кто не выиграет ни при каких обстоятельствах. Как и с онлайн кассами он ничего не выиграл? Что он донесет? До населения? Нет никакого результата от того что вы проголосуете за него. Уж лучше за Путина как Тонировщик. Он верит.

selena  13 марта 2018, 17:41   #357
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел я что то не пойму разве он не реальные вещи говорит ? Взять например банк, почему мы не любим предприниматели банковские терминалы? В отличии от населения которое не в теме, а я скажу, за каждую транзакцию я плачу банку от суммы от 1,5 до 3% а потом ещё налог с этой суммы, и вот сижу и не понимаю почему не урезонят банки ? Это же огромные деньги, а за свои услуги я не могу повысить оплату , кстати наши услуги не подорожали с 2009 года ни на копейку. По крайней мере Титов даже если его и не выберут он реально что то делает и говорит и борется, взять даже эту эпопею с онлайн кассами. Остальные кандидаты сидят там в правительстве и молча поддакивают. Да Не выиграет он выборы , но хотя бы донесёт что то до населения.

Гимли  13 марта 2018, 17:35   #356
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 - на союз это никак не похоже, больше на сырьевую колонию

Инфузория  13 марта 2018, 17:33   #355
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
53 Россия значит пошла по пути Белоруссии))

Инфузория  13 марта 2018, 17:32   #354
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А что случилось с воспитательницей то? А то мы тут не в курсе

А судьба России решается

selena  13 марта 2018, 17:31   #353
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У вас нет ощущения что мы возвращаемся в союз? Так просто если мы туда возвращаемся пусть государство строит заводы , пароходы и так далее и создаёт рабочие места, а не сваливает это на бизнес , а потом сосет налоги в любом виде, а чуть только бизнес вырос до масштаба отжимает его на госуровне

Rel ванга лучше  13 марта 2018, 17:30   #352
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
selena, вы ответите на мой вопрос "как проигравиший Титов поможет воспитательнице?" ?

Гимли  13 марта 2018, 17:29   #351
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
348 - если мы будем сами платить за все, то зачем нам тогда платить налоги? И на какие деньги будут лечится малоимущие? пенсионеры и воспитатели с зарплатами по 8 тысяч рублей? А платно никто не мешает и сейчас лечится - лечись на здоровье.

А во внешней политике мы разве преуспели? На ножах со всем миром - это разве упешная внешняя политика?

selena  13 марта 2018, 17:27   #350
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Радик )) ничего как воровали так и воруют

Радист  13 марта 2018, 17:26   #349
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Что значит не поменялось? Сравни 2000 год и 2018 год, небо и земля. Во всяком случае для меня.

selena  13 марта 2018, 17:21   #348
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Можно много писать и дискутировать тут, в нашей стране нет совершенного ничего. Мне вот просто интересно ВВП столько времени был у власти и за это время ничего не поменялось, ни законы не работают, ни налоговая система не поменялась, ни в медицине ни в образовании сдвигов нет. Задумайтесь. Соглашусь да во внешней политике мы да преуспели, но что внутри то? Разве внутри работать не надо? Почему я да и все вы платите медицинские взносы , а придя раз в пятилетку в больницу я к специалисту очередь должна ждать два месяца, а если не хочу тогда иди платно хоть сейчас)) так зачем я плачу дважды?когда все просто... надо убрать взносы и перейти на мед страховки и все, каждый выберет себе по требованиям и возможностям, тогда и качество услуг повысится и окупаемость затрат на медицину , блин это же так просто

selena  13 марта 2018, 17:13   #347
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вообще обещания предвыборные нам кто нибудь исполнил? Что то я не помню)) фамилию писать не стану, она не одна такая

Тонировщик-Автостекла  13 марта 2018, 16:46   #346
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Рел, ну это же просто обещания. Не факт, что они будут выполнены. И я даже уверен, что не будут. Вы анализируете вопросы и ответы - конечно это хорошо. Но гарантий то нет, что грудиниская программа будет выполнена. При демократии полная безответственность для власти. Просто не выберут в следующий раз и всё. Риски катастрофические для нашей страны.
Тогда и ухтинские воспитательницы тоже должны получать по 8000 р. У них же ставки мроты коэффициенты одинаковые. Почему то все время где-то кто-то получает копеечные зарплаты. И нам подсовывают это как вопиющую несправедливость нынешней системы.

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027252912521362

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.027518033981323