Последние комментарии

АлександрАле: Стоит уже не первую не...
Новая камера (3)

Nicolett: Половина энергосист...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2149)

имя ник: Советское образование ...
Беседка (5242)

Nicolett: Адам занят, он теперь ...
18+ Не надо было жечь коран. (123)

Nicolett: Демонстрации это было ...
ПОЗДРАВЛЕНИЯ (1411)

Nicolett: Лукашенко заявил, что ...
Нужна ли России Беларусь? (1034)

Nicolett: США планируют и ини...
Опа, опа, Америка - Европа (2265)

Nicolett: МИД Таджикистана вр...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (108)

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Размер курортного сбора в Краснодарском крае не превысит 150 рублей в сутки

Гимли   06 декабря 2016, 18:14   
.Размер курортного сбора в Краснодарском крае не превысит 150 рублей в сутки

Ряд курортников при этом сможет воспользоваться льготами.
Как сообщила на совещании в Севастополе директор департамента инвестпроектов министерства РФ по делам Северного Кавказа Ольга Рухуллаева, законопроектом предусмотрено, что максимальная стоимость курортного сбора составляет до 150 рублей за один день проживания на территориях эксперимента. Оплачивать сбор будут приезжие, которые пребывают на территории региона более 24 часов, пользователи курортной инфраструктуры, а также прибывшие по путевкам и курсовкам.
На Кубани планируется предусмотреть особые условия для льготных категорий граждан и дифференциацию ставок в зависимости от муниципальных образований и сезонности, уточняет пресс-служба краевой администрации.
Как сообщал «Югополис», летом следующего года введение курортного сбора будет опробовано в четырех регионах — Алтайском крае, Краснодарском крае, Крыму и в Кавказских Минеральных Водах (Ставрополье).
С инициативой ввести в России механизм курортного сбора выступал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. Идею поддержал президент Владимир Путин, поручив правительству до 1 марта 2017 года ввести курортный сбор на территории страны, а также разработать и утвердить стратегию развития российского санаторно-курортного комплекса.
© yugopolis
ЗЫ - улыбаемся и пляшем! 6 000 рублей за 10 дней отпуска на семью из 4 человек. КРЫМНАШ!

  добавить фото

Метки: Отпуск отдых

Посетителей:69178

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 122   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

ЧСвн  21 апреля 2017, 12:21   #41
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
#40 А зачем вы вступаете в тему, если даже не рассматриваете отдых в РФ? Идите лесом. Вот меня эта тема касается на прямую, т.к.свой отпуск провожу исключительно в стране. На счет сбора вопрос не понятный конечно, но 2100 за три недели отдыха в санатории считаю не та сумма чтобы здесь причитать и возмущаться. Вопрос куда пойдут эти деньги???!!!!

Инфузория  21 апреля 2017, 13:08   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ЧСвн сколько лет вашему ребенку? Интересно в каком возрасте ребенок больше балдеет от постоянных переездок и выматывающих экскурсий по святым местам Золотого кольца, чем от купания в море?..
ЧСвн вы тут в какой то теме дурно отзывались о нынешних детях, а теперь оказывается они тащатся от Золотого кольца России...

ЧСвн  21 апреля 2017, 13:36   #43
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#42 дурно я отзывалась о подростках, от которых уже ждешь поступков. А моим нет еще десяти. Они еще в самом процессе. И я не говорю, что мы предпочитаем экскурсии морю. Это вообще разный отдых. А две недели лежать и жариться на солнце, при том,что каждому третьему ухтинцу это просто противопоказано, это хорошо??? А перечисленные места отдыха, это не за один год мы посетили конечно. Читайте внимательно мои комментарии!!! Нам за пять недель отпуска нужно навестить стариков, посмотреть с детками что-то интересное, еще на дорогу время нужно. Вот и выходит, что поехать на моря нет уже времени. Если бы мы в столице жили и до моря три часа лета, тогда не вопрос, можно на недельку. А пока из Ухты куда-то доберешься,о какой неделе может речь идти, как минимум дней 15-ть. А по поводу выматывающих экскурсий я вас умоляю. Ехать из Хургады на пирамиды с детьми это нормально???? Сама ездила, правда тогда без детей. Вот уж это испытание, и ведь едут.

Инфузория  21 апреля 2017, 13:42   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ясно.. понятно...детям нет и 10, но они в восторге отЗолотого кольца...
Нормальный человек ни на пирамиды, ни на Золотое кольцо не потащит

Жук тракторист  21 апреля 2017, 14:06   #45
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я влез в тему потому что обсуждали курортный сбор. И на тему поста я написал

ЧСвн  21 апреля 2017, 14:12   #46
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#44 нормальный человек не потащит ребенка на поезде трое суток до Адлера, чтобы там на второй день купания загреметь в инфекцию и провести в ней остатки отпуска( а таких в Ухте не мало). А вот Кисловодск или Новгород еще никому не помешали. И кстати третий класс средней школы самое то для познавательных поездок, ребенку есть что рассказать друзьям. А фотографии какие классные в горах. Там вот именно горы и пейзажи, а не купальники на пляжных.

Zinka-G  21 апреля 2017, 14:14   #47
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Жесть конечно, вместо моря, возить детей по родственникам... Хорошая альтернатива... Есть еще детские лагеря, отправьте бедного ребенка на море. Там размер вашего отпуска не имеет роли.

Lel  21 апреля 2017, 14:15   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Две недели лежать и жариться на солнце это отлично. А ещё лучше три

Жук тракторист  21 апреля 2017, 14:17   #49
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Этой лишь бы жариться

Zinka-G  21 апреля 2017, 14:20   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
46 вы отбираете у ребенка детство, в Кисловодск он наездится, когда лечится будет. А сейчас ему нужно солнце, море и фрукты.

Nasty  21 апреля 2017, 14:21   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Девочки я все ждала, что хоть кто-то ЧСВН ответит frown.

Инфузория  21 апреля 2017, 14:21   #52
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Нет...По монастырям со склепами ребенку интереснее чем барахтаться в море с ластами масками

Жук тракторист  21 апреля 2017, 14:24   #53
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Мне кажется ребёнку понравится Иваново. Или Вологда. Вместо Доминиканы

Инфузория  21 апреля 2017, 14:25   #54
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я никогда не забуду свою семилетнюю дочь, после трех часов в Третьяковке с моими ( как мне казалось интересными комментариями) , когда я ее через некторое время спросила , что ей больше всего запомнилось и понравилось в Третьяковке, ребенок мне ответил- Выход..)))

Жук тракторист  21 апреля 2017, 14:28   #55
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Интересно что могла комментировать Инфа в Третьяковке. Мебель и ковры?

Инфузория  21 апреля 2017, 14:31   #56
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
у меня так то незаконченная художка и Историю исскуств в Инте очень интересно преподавал товарищ из бывших...

А в умении рассказывать, надеюсь тут никто не сомневается))

Жук тракторист  21 апреля 2017, 14:34   #57
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Из бывших? Домушник Соловец?

Инфузория  21 апреля 2017, 14:35   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет.. политический...

ЧСвн  21 апреля 2017, 14:51   #59
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#47 не знаю как вы а я воспитываю детей в уважении к старшему поколению, им не три года они это понимают. И мы объясняем, что это наш долг приехать и помочь бабушке. Очень надеюсь, что через много лет мои дети и ко мне так же будут относиться. А внушать детям, что им должно быть комфортно всегда и они не должны ни в чем себя ущемлять.... это тупик. Дети получают компенсацию за их "труд", это всегда оговаривается заранее. Да, и не так там все страшно. Куча друзей, велосипед и ролики до упаду, речка. А как мы в деревне у бабушки лето проводили, причем все до самой школы. Это вам не две недели. А на счет лагеря вы серьезно??? Никогда!!!!!! Я ездила в лагерь 15 лет назад, воспитателем. Один негатив.

ЧСвн  21 апреля 2017, 14:59   #60
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Монастыри со склепами... И это с неоконченной художкой!!!! Давно я так не смеялась. Куда мы катимся!!!! Вспомнился анекдот, чем отличается скрипка от виолончели .....

Инфузория  21 апреля 2017, 15:03   #61
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
и чего смешного вы в этом словосочетание узрели? или это у вас нервное?

Инфузория  21 апреля 2017, 15:09   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
59 Вы Жука выгоняли с темы, потому что он отдыхает заграницей...Так какого вы делаете в этой теме, если не отдыхаете на курортах Краснодарского края, а исключительно у родни и по Золотому кольцу ( при этом странно, что вы не видели склепы в монастырях)

Инфузория  21 апреля 2017, 15:13   #63
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ээээй...так что смешного в моностырях и склепах???

ку-ку колхоз Заря Тимана...анекдот она вспомнила...


Zinka-G  21 апреля 2017, 15:14   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ЧСвн вы в своих рассуждениях выдаете желаемое за действительное. ребенок имея выбор между морем и деревней выберет море. Помогать бабушке это ваш долг, а дети должны иметь детство. Обычно такие родители в старости начинают стонать, что их дети им должны, так как они их вырастили и выкормили​. Я ездила в детстве в лагерь, и мне очень нравилось. Сочувствую вашим детям, родитель сказал что у бабушки лучше чем на море, и по другому они думать не должны )))

Ni-nihka  21 апреля 2017, 15:22   #65
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я всегда в детстве выбирала деревню! И на море ездить не очень любила! А деревня... это рай для детей!!!!
И еще, полностью поддерживаю ЧСвн!!!
Воспитываю дочь, прививая ей такие же ценности как Вы описали!

Zinka-G  21 апреля 2017, 15:25   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
На море ездить не любят те у кого на него нет денег. Остальное это отмаз...

Жук тракторист  21 апреля 2017, 15:27   #67
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Поехал на море предал бабушку.

Инфузория  21 апреля 2017, 15:29   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
65 Какие ценности? Кичиться тем, что ты такая вся из себя впитываешь культуру и историю России и при этом ухохатываться над тем , что в монастырях склепы бывают...

Лапшу вешает, вот и вся ценность

ЧСвн  21 апреля 2017, 15:35   #69
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#61 если для вас это Только монастыри и склепы, это странно. Там много другого интересного. Кстати в моем школьном детстве, эти города всегда посещались на каникулах организоваными группами.

ЧСвн  21 апреля 2017, 15:36   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#62 географию плохо учили, Кисловодск это и есть Кавказские минеральные воды.

Инфузория  21 апреля 2017, 15:36   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что странного в монастырях со склепами? Почему вам это странно?

Давайте поговорим об этом

Инфузория  21 апреля 2017, 15:39   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
70 хорошо учила...и даже родилась рядом...Так с вас за поездки к родителям берут курортный сбор или вы ребенка в санаторий тащите?

Инфузория  21 апреля 2017, 15:40   #73
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

21 апреля 2017, 14:59 #60

Хороший комменарий -1 Плохой комменарий

Монастыри со склепами... И это с неоконченной художкой!!!! Давно я так не смеялась. Куда мы катимся!!!! Вспомнился анекдот, чем отличается скрипка от виолончели .....



Я требую внятных объяснений или извинений..

ЧСвн  21 апреля 2017, 15:40   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#67 нет не предали, а ездили с ней в Крым много лет, пока она могла. А сейчас...

Владимир  21 апреля 2017, 15:44   #75
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#66 Тут полно людей, которые предпочитают свой отпуск проводить в лесу. Причем тратят на это дело немалые деньги.

ЧСвн  21 апреля 2017, 15:46   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#72 сбор еще не ввели, если вы в теме? Это и обсуждали. А в Санаторий везу ребенка, да!!! Вам такого не пожелаю, не смотря на ваш хамский тон.

Zinka-G  21 апреля 2017, 15:48   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тоесть родители с бабушками покатались по морям, а дети обойдутся. Дети должны теперь пахать на огородах в деревне, ибо это труд, а денег на море они еще не заработали. Надо в комиссию сообщить за рабский труд детей...

ЧСвн  21 апреля 2017, 15:49   #78
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
#75 кому вы объясняете.

Инфузория  21 апреля 2017, 15:50   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хамский тон у вас, а не у меня..Я просто спрашиваю, над чем вы смеялись. Вы вместо того чтобы ответить, обвинили меня в хамстве..

Если вы ребенка везете в санаторий, то тем более вояжи по Золотому кольцу ему противопоказанны...Эксурсионку и взрослый, здоровый организм не каждый выдержит..

Так что опять какая то несостыковка

Инфузория  21 апреля 2017, 15:53   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так что смешного и странного в монастырях со склепами?

Вы же так надо мной посмеялись, будте добры объяснить

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.040578842163086

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.041023969650269