Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Магазины нашего города

Дмитрий Бакалкин   24 августа 2016, 22:23   
Дорогие друзья, ввиду наплыва на наш город бизнесов Российского масштаба. И соответственно вытеснения из рынка наших любимых и привычных магазинов из каждого сегмента, хотел спросить. Каким магазинам или сферам услуг вы отдаете свое предпочтение у нас в Ухте? И где вы бы хотели иметь дополнительную скидку, что позволило бы Вам покупать чаще именно в этом месте?

  добавить фото

Метки: Бизнес маркет

Посетителей:85663

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 155   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

А.Е.  26 августа 2016, 00:12   #81
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
80 mail

mary  26 августа 2016, 01:08   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№76 Котоваська: вы видимо решили эту проблему, как вы пишите: "отказались от розничной точки". А где товар храните дома? А где точка была? или ее не было вообще? И что это "Наверное, кушать хотелось, налоги заплатить, аренду? " а вам не хочется? У меня такое чувство, что вы пять дней назад открылись (проверила на сайте налоговой вы стали предпринимателем 13 июля 2016 г. и розничной точки у вас скорее всего не было. Эти все сведения общедоступные) и думаете какие вы умные. Опять же пишите "При наличии товара, не позднее одного календарного дня с момента оформления заказа". Скорее всего товара нет в наличие. Это те же самые Совместные закупки. Вы набираете заказы и раздаете. Я конечно у вас заказывать не буду, но не удивлюсь, что какую то продукцию вы пообщаете к среде, а какую то к пятнице.

Котоваська  26 августа 2016, 09:34   #83
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№82 Ничего страшного, ни разу не видел человека, который бы сразу родился с открытым ИП. Розничная точка мне ни к чему - я нацениваю 10-15% на товар и занимаюсь этим для души - люблю животных. Для покушать и всего остального у меня есть основной источник дохода. На сайт я добавляю только то, что есть в наличии. Даже не могу представить почему вам захотелось перейти на личности. Простите, если задел чем-то.

Гимли  26 августа 2016, 09:37   #84
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
71 - арендодатель не разрешает, у него какие-то свои терки с УК

mary  26 августа 2016, 12:37   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Котоваська так для души можете просто так в корзины для бездомных животных корм класть. Зачем вкладываться в инет-магазин делать ИП? мне лично непонятно.

Котоваська  26 августа 2016, 14:02   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№85 Кому что по душе. Я не альтруист и не гринпис - с теми кто действительно помогает животным я и рядом не стоял, поэтому будет неправдой говорить, что мною движет одна только любовь к животным. Мое основное занятие связано с ИТ и приносит удовольствие помимо денег, я не один год косвенно связан с зоотоварами, поэтому ориентируюсь по ассортименту, а по спросу у меня есть у кого попросить совета. Еще я не люблю ходить по магазинам и искать где дешевле и где есть наличие товара, интернет-магазинов у нас нет, в группах цены тщательно скрывают и прайсы не выкладывают (кроме одного магазина), трубки в магазинах иногда не берут, поэтому взял и сделал то чего мне не хватает лично. Покупателю хорошо - можно сравнить цены и узнать о наличии не выходя из дома, можно оплатить картой, можно за наличку. Мне хорошо - занимаюсь тем, что приносит удовольствие, лишняя копейка тоже сейчас карман не тянет, знакомлюсь с новыми людьми - им тоже приятно сэкономить. Главный вопрос не в том почему нужно вкладываться и делать что-то. А в том почему бы не делать то, что можешь.

Murzilka  26 августа 2016, 14:06   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Мне жаль закрывшийся Ассорти. Был одним из любимых продуктовых магазинов.
Selena, мне сложно одеть девочку-подростка. Единственный более менее приличный магазин с одеждой для детей 10-12 лет - это Ассорти в ТЦ Березка. Но скоро и из него вырастем. Посоветуйте магазины.

Verra  26 августа 2016, 14:29   #88
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
сегодня вместо Ассорти открыли Пятерочку. В микрофон говорили "детям мороженое бесплатно"

Гимли  26 августа 2016, 14:40   #89
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
халявное мороженное брать не советую - там самое дешанское раздают, на пальмовом масле

Nasty  26 августа 2016, 14:52   #90
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Всегда было интересно, что за продукты необычайной важности в ассорти продавали? Ну правда, расскажите? Сколько раз были, молоко и творог в крайние сроки реализации, сыр тоже без выбора. Мясо и рыба без слез не взглянешь. Единственное, что покупала - икру палтуса пару раз, а так и нечего было выбрать. Хотя не, многие знакомые тащились по местному хлебу, но только те, кто нормального домашнего хлеба не ел никогда.

Murzilka  26 августа 2016, 16:40   #91
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Nasty, дело не в продуктах необычайной важности (их можно купить и в магните к примеру), во-первых мне нравилось даже просто по нему ходить, интерьер, простор. Ну не вызывают у меня Пятерочки желания что-то вообще покупать, это у нас в Ухте еще пока они чистые, пока новые.
Именно в Ассорти принципиально покупала картофель, некоторые фрукты, именно туда ездила за мясом, только в ассорти резали свинину кубиками, что удобно для электрошашлычницы. Больше нигде не видела. Горячий свежий хлеб там покупали, мужу нравился выбор алкоголя и их акции, часто что-то покупали из промтоваров, некоторыне вещи были дешевле, чем в любых других магазинах. Пока собака была жива, покупала у них корм, который в Зоомире стоил дороже. Конфеты и чаи, которые мне были нужны, были там всегда, их же не было в остальных. Некоторые виды продукции отсутсвуют у нас в магазинах, я всего тут не перечислю. Это мое мнение.
Сейчас для меня такой магазин Горка на Ленина, красиво оформлены витрины, приятно. Езжу туда за пельменями, вареньем и конфетами, которых больше нигде не вижу.

Verra  26 августа 2016, 18:20   #92
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я в горке вобще ничего купить не могу, сколько не заезжала. Выбор скудный, молочка всегда на грани конца срока годности. А места навалом... Единственное за чем туда можно зайти- выпечка или салатик прихватить на обеде.

Keane  26 августа 2016, 18:26   #93
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
салатики там посредственные, на троечку с минусом. в Ассорти были гораздо вкуснее.

А.Е.  26 августа 2016, 18:34   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
88 это было плохое действие, город только потерял. Ассорти был гораздо больше европейским чем пятерка. Особенно по дизайну и оформлению. Отличники оказались не нормальными, снесли всю красоту в Сервисе и Сыктывкаре (маг.№48) и сделали казарменный ремонт.

Инфузория  26 августа 2016, 20:24   #95
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
93 божеее..ну не употребляйте вы магазиных салатиков....салатики делаютя из просрочки 100%..

Инфузория  26 августа 2016, 20:33   #96
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий




Spravedlivay 25 августа 2016, 10:04 #33

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Подиум-шлак... Печера - шлак...кроме одного нижнего белья... Европа?..раз на раз Те тетеНки что в Людмиле сидят...продают шлак за три цены





Подиум на одной доске с Печоройcheeky Печора с ее черкизоном и Подиум с его затаркой с итальянско испанских сейлов Шпигоцкой ,продающихся явно не для сосновских тетей с понтами потому как не зарабаботали на подиум..

alii  26 августа 2016, 20:46   #97
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я подумала, в Ухте какой то другой Подиум открылся broken heart, а так то да, в один ряд эти магазины ставить не надо, Печора и Подиум sad


Инфузория  26 августа 2016, 20:48   #98
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
кстати не знаю как сейчас а первые годы много там брала вещей...сейчас дочь нашла в закромах с подиума шорты и джинсы с завышенной талией....винтаж
смотрятся круто

alii  26 августа 2016, 20:55   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
как сейчас я тоже не знаю, но у меня до сих пор есть вещи ( не много) очень хорошего качества и сносу им нет, просто надоели)

Инфузория  26 августа 2016, 20:58   #100
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
у меня у бабушки сдедушкой дочь ревизию провела...я уже и забыла про них....) парку с финляндии 90-го года тоже откапала..круто выглядит оказывается)

alii  26 августа 2016, 21:01   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
так возвращается же мода, вполне возможно,что парка 90-х годов будет актуальна.

Инфузория  26 августа 2016, 21:08   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так сейчас как раз 90 е в тренде)

alii  26 августа 2016, 21:11   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не хотелось бы их возвращения(

Инфузория  26 августа 2016, 21:12   #104
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
да ладно)) было круто))

alii  26 августа 2016, 21:21   #105
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ага, сейчас вспоминаю как страшный сон, круто, что выжили. Я иногда думаю, тем кто выжил в 90-е , надо ставить памятник)

Инфузория  26 августа 2016, 21:24   #106
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
меня никто не пытался убить в 90-е.....мне кажется ты преувеличиваешь...

alii  26 августа 2016, 21:31   #107
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Я про убить не говорила, меня тоже не пытались убить, просто иногда ребенка кормить не чем было. я была в декретном отпуске, мужу зарплату не платили, я про это Инфузория.

Инфузория  26 августа 2016, 21:34   #108
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
надо было грудью кормить.....я кормила

А.Е.  26 августа 2016, 21:36   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я в 90м женился, в этом же году родился ребенок. Тогда как то жили, не тужили. А сейчас как вспомнишь, ужаснешься. Страшная инфляция, продукты которых нет по талонам, предприятия рушатся, зарплату не платят. Сколько людей погибло от отчаянья ударившись в алкоголь.

Инфузория  26 августа 2016, 21:37   #110
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
естественный отбор...в спарте слабых со скалы сбрасывали....

alii  26 августа 2016, 21:40   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я тоже кормила.

А.Е.  26 августа 2016, 21:41   #112
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
110 Инфузория, ты не права.

Инфузория  26 августа 2016, 21:42   #113
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько людей погибло от отчаянья ударившись в алкоголь.


т е есть им нечего было а спиваться они находили за что...водка с агдамом так то по талонам была или втридорога у бутлегеров на дзержинке

Инфузория  26 августа 2016, 21:42   #114
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в чем я не права?

Инфузория  26 августа 2016, 21:45   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
вы, как и я были молодые в 90-е....незашоренные мозги, восприимчимы ко всему новому в отличие от родителей наших...
если вам удобнее было голодать, чем напрячь мозги то это сугубо личное дело... деньги в то время валялись буквально под ногами..

Инфузория  26 августа 2016, 21:46   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
я понимаю старое поколение...но стоны от тех кто был молод и полон сил в 90-е не понимаю

А.Е.  26 августа 2016, 21:48   #117
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Погибли не от того, что не было еды, а от отчаянья. Все что планировали на годы рухнуло, карьера на работе, очередь на квартиру ....

Инфузория  26 августа 2016, 21:49   #118
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
АЕ так им по 50 было или по 20 лет? какая нафик квартира? какая карьера то?

Инфузория  26 августа 2016, 21:52   #119
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
сухой закон был млять...бутылка водки по талону на месяц...какие способности надо иметь чтобы спиться

Инфузория  26 августа 2016, 21:53   #120
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
белейсом с ларьков что ли спились?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.02459192276001

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024961948394775