Последние комментарии

имя ник: я гетеросексуалист ht...
Какую музыку слушаете? (3204)

имя ник: артема игоревич сегодн...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3375)

Nicolett: Агентство Mehr удалило...
Опа, опа, Америка - Европа (2305)

Nicolett: Беглый олигарх Ходо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2180)

Nicolett: Я думаю это были мошен...
Лайфхак для телефоных мошенников (30)

Nicolett: Тамбовский волк тебе д...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (46)

Nicolett: ...
Расскажи анекдот :) 18+ (8799)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: переезд из Ухты в Анапу

chriiis   21 апреля 2015, 10:48   
Уважаемые форумчане! Интересует ваше мнение, решились бы вы на переезд будучи молодыми, не обремененными детьми, при условии что уже найдена работа в Анапе?:)

  добавить фото

Метки: переезд Анапа

Похожие темы:

25.09.2014 Анапа,её не Куротная часть,как строится и выглядит для Ухтинцев

Посетителей:48505

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 64   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Lel  21 апреля 2015, 10:51   #1
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
А что вообще удерживает?

Газельки  21 апреля 2015, 10:51   #2
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Пол Ухты уже в Краснодрский край перебралось...а местные их наооборот к нам...

chriiis  21 апреля 2015, 11:07   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
удерживают меньшие зп без коэф,но стоит ли оно того, жить в серости без солнца ради $?

SvetНик  21 апреля 2015, 11:07   #4
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
В чём проблема? Не понравится приедете назад, делов-то 2,5 дня на поезде :-).

Lel  21 апреля 2015, 11:10   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Если в зп разница на порядок - то это еще может удерживать.
Там уровень жизни другой, меньшей зп хватает.

Rel ванга лучше  21 апреля 2015, 11:22   #6
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
И сколько предлагают в Анапе? Продукты и одежда то также стоят. Кто говорит что дешевле заводят себе теплички и курей.

Aven  21 апреля 2015, 11:28   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продукты на юге дешевле.

Evilgenius  21 апреля 2015, 11:29   #8
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
5 на порядок это в 10 раз)
6 На зимнии шмотки не нужны деньги)

Phantom  21 апреля 2015, 11:30   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что даже на тепличке не сэкономить?

Lel  21 апреля 2015, 11:35   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8, именно про разницу в 10 раз я и написала. А что еще может держать на севере?)

Rel ванга лучше  21 апреля 2015, 11:35   #11
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
и что за зимние шмотки? Шуба? Извините но к примеру по набережной Сочи в этом году было модно в марте прогуливаться в мехах.

Или всё же мы говорим о пуховике который есть и у жителя Анапы.

Rel ванга лучше  21 апреля 2015, 11:36   #12
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№9 так пожжёт же всё. Обязательно тепличка нужна:))

Phantom  21 апреля 2015, 11:39   #13
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
пуховик жителя Анапы на 300 рублей тоньше

ЮЮ  21 апреля 2015, 12:24   #14
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
"...будучи молодыми, не обремененными детьми, при условии что уже найдена работа..." Да хоть на край света!

chriiis  21 апреля 2015, 12:25   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
далеко не в 10 раз,меньше на треть

FedotoFF  21 апреля 2015, 12:54   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ну, Анапа это курортная зона и житьё там не на много дешевле чем в Ухте.
А вот если отъехать километров на 50-100, в сторону Крымска, Абинска, Славянска-на-Кубани... - Вот там жизнь точно будет дешевле.

verushka  21 апреля 2015, 12:55   #17
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В глубинке и делать нечего..менять шило на мыло...

FedotoFF  21 апреля 2015, 13:02   #18
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так я и не говорил что там жизнь весёлая...
Я говорил что дешёвая... wink

nyuta-anyuta  21 апреля 2015, 13:24   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
щас друзья переезжают с двумя детьми в Сочи... детям 4 года и 3 месяца)))

Elaina  21 апреля 2015, 13:36   #20
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я бы не решилась, не нравится мне Анапа

Alex Hood  21 апреля 2015, 13:42   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В Севастополь лучше чем в Анапу!В ближайшие 2 года туда на ПМЖ переберусь

natv596  21 апреля 2015, 14:31   #22
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
21, о, Алекс, я за вами ))) Уже писала - Севастополь город моей мечты. Поделитесь - какие районы в Севасе лучше, что рассматриваете.

oldcook  21 апреля 2015, 14:33   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
22 - а приложения в айфон ставить будете приезжать а ухту

natv596  21 апреля 2015, 14:42   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нет у меня айфона

Ed  21 апреля 2015, 16:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А я через месяц )))

Жук тракторист  21 апреля 2015, 16:13   #26
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
когда уже вы все уедете?

Rel ванга лучше  21 апреля 2015, 16:23   #27
Хороший комменарий  12 Плохой комменарий
#19 в Сочах что за улица то и дом? люди там довольно просто и даже можно сказать бедно живут. А лоск курортным проспектом и орджоникидзе ограничивается.
Все города-курорты не такие как мы представляем, когда приезжаем на отдых. Нужно приехать зимой и посмотреть как город живёт в некурортные месяцы.

artema  21 апреля 2015, 17:58   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я тоже очень хочу переехать. Не могу тут больше. Все надо мной здесь смеются. В Москву или ближе к морю хочу переехать. Но мне нужно продать квартиру сначала. Квартиру сейчас уже продаем. И фирмочку маленькую. Хоть за сколько. Как мне продать фирму?

турук макто  21 апреля 2015, 18:00   #29
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
22-несмотря на обилие новостроек около береговой линии, сами севастопольцы предпочитают жить на удалении от моря-сказываются ветра в межсезонье. Спальником считается район летчики: это улицы кесаева, пор, юмашева. Близко торговые комплексы, муниципальные службы, обилие торговых точек. Сам севас больше расстраивается в сторону камышовой и казачки. Но вам бы я рекомендовал посмотреть новостройки около парка победы. На мой взгляд перспективно.

Kameliya  21 апреля 2015, 19:17   #30
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Севастополь и моя мечта для ПМЖ...спасибо Туруку, влюбил нас в этот город)

Oblom  21 апреля 2015, 19:19   #31
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
В курортных городах деньги зарабатываются летом. В несезонный период местное население либо лапу сосет либо за небольшие деньги работает.
Уезжать лучше молодым. С возрастом увеличивается риск быстро умереть. Северным людям нельзя климат менять.

Тата  21 апреля 2015, 19:50   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Чё это нельзя? Если есть болячка, она и дома угробит((

Evgeniy_L  21 апреля 2015, 20:35   #33
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Работа найдена, молодые... зачем вообще нужны форумные советы незнакомых людей? Я бы уехал.

турук макто  21 апреля 2015, 20:51   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Продам квартиру. Дорого. Летчики

asdfg  21 апреля 2015, 21:33   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#6 питание в кафе с пивом и столовках в 2013 летом выходило на 1000 рублей. Продукты в магазинах дешевле ухтинских.

Ed  22 апреля 2015, 08:22   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#34 Летчики шикарный район, сам туда перебираюсь. До моря 15 минут пешком (Омега), до парка Победы чуть дольше, но не критично

Utopiy  22 апреля 2015, 08:23   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
chriiis, поезжайте! Наверно, 80% вам сейчас завидуют белой завистью)) (Я уж точно!). От этого переезда одни плюсы. Климат + Продукты питания + Море + да и так далее продолжайте сами.... А воздух, какой там воздух летом, как шумят огромные деревья.. Для меня единственный минус это обилие разнообразных насекомых.. брр

natv596  22 апреля 2015, 08:45   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ed, Турук, Камелия - да нас много !!! Я тоже присматриваюсь к парку Победы. Но это все в теории пока. Еще лет пять тут трудиться. В том году я две недели была в Севасе. Жила на Северной, и через день ездила мимо Казачки к Херсонесскому маяку сына в увольнительный забирала. Так вот, на Северной есть такая улица - Симонок, она Радиогорку огибает и упирается в пляж. Понравилось там - море чистое рядом., рынок есть, до центра - 5 минут на паромчике и ты на Графской пристани. Но там только вторичное жилье. Зато дешевле

Spravedlivay  22 апреля 2015, 08:50   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
что за мёдом намазанное место?...yes..у мну 2 подружки уехали буквалом 3 месяца назад туда работать....лично мне Анапа аще не нравиЦаdevil

Rel ванга лучше  22 апреля 2015, 08:56   #40
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
пора отдельную тему про Севастополь открывать. Откроете? Съездить чтоли, посмотреть что за город такойenlightened

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.025135040283203

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.025347948074341