Последние комментарии

имя ник: мы вернёмся https://yo...
Какую музыку слушаете? (3202)

Nicolett: СМИ пишут, что в Ворон...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2142)

Nicolett: Ходаковский Даже я...
Навальный в коме но не в Коми (3634)

Nicolett: Госсекретарь США Эн...
Опа, опа, Америка - Европа (2261)

Nicolett: В Швеции вновь сожг...
18+ Не надо было жечь коран. (121)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Меня не пустили в Славянку с коляской!

nogi07   15 июля 2012, 12:39   

Гуляла сегодня с коляской по городу. Проголодалась, хотела зайти в Славянку, в кондитерский отдел чего-нибудь купить перекусить. Меня не пустили! Видите-ли у них с собаками и колясками НЕЛЬЗЯ!!! Я просто в шоке! Нахрена им тогда пандус?! Ругаться не стала, хотя знаю, что они полностью не правы. Я просто в ярости, буду жаловаться, вот тока не знаю пока куда))) Ноги моей не будет больше в этом заведении!

  добавить фото

Метки: Заведения

Добавь отзыв в Справочник: СЛАВЯНКА, КАФЕ

Посетителей:44659

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 141   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

турук макто  16 июля 2012, 13:27   #121
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а какие права младенца ущемили? торт песочный не продали?
если вникнуть в проблему окончательно -то нет закона запрещающего, равно как и нет закона разрешающего.
таким образом-вы можете написать жалобу в респотреб (в прокуратуру - это перебор)
в россии есть правовой нонсенс, когда есть частник, который вправе отказать и нормативные документы, по которым он отказать не может и это повлечет за собой возможные (повторяюсь-возможные) последствия, как самоуправство. А как можно самоуправствовать в своем заведении?
таким образом проблема возникает на почве того., что ее (проблему) хочется создать.

турук макто  16 июля 2012, 13:45   #122
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
и еще вопрос.... в пивбар с коляской пойдете? нет? а почему?

igorgn  16 июля 2012, 14:27   #123
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Турук, прекращай. Не докажешь. Я вчера бросил гиблую затею. Хочет дамочка везде заезжать, даже и там, где помещение 1х1 и двери узкие - проедет. Будет по инстанциям ходить, добиваться, чтобы дверь распилили под ворота танкового бокса. Тут всё по-принципу: яж родила, а вы все становитесь передо мной *аком. Повторюсь, у меня в мозгу никогда не созревало мысли въехать в какое-нибудь заведение с коляской. Ребёнок очень неплохо и на улице спит. И тем-более, у меня и совести не хватило бы всем мозг выносить, и на уши всех ставить. Инвалиды не в счёт. Им просто так необходимо передвигаться. А тут из-за своей прихоти... Турук, выходим из этой интереснейшей темки. Ни один фиг, сейчас все разделятся на лагеря по воспитанности, интеллектуальности, и образованности.


Пoнчик  16 июля 2012, 14:35   #124
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Вы своего ребенка оставите у магазина?

igorgn  16 июля 2012, 14:40   #125
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Дык, я ж в коляске не бутылки возил. Вроди... smiley Ну не переться же с коляской напролом, мешая другим людям? Спокойно стояла перед магазином. Как летом, так и зимой.

Кукла Маша  16 июля 2012, 14:44   #126
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Сейчас опасно грудного ребенка оставлять без присмотра, можно не найти при выходе либо коляску, либо ребенка.
Но и идти в небольшую кондитерскую с грудной коляской перекусить тоже не выход.
Как вы хотели? Имея младенца на руках приходится себе во многом отказывать.

igorgn  16 июля 2012, 14:48   #127
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Маша, типа сопрут? Коляску или ребёнка? Так ребенков куча в детдомах. Ждут усыновления. И желающих не наблюдается. Я останавливаюсь на недостатке воспитания, и наплевательском отношении к окружающим. Таких людей беспокоит только собственная персона.

Кукла Маша  16 июля 2012, 14:50   #128
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну да. Сопрут. Хорошо если одну коляску.
Младенцев тоже воруют.

Сонета  16 июля 2012, 15:18   #129
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как они могут не пустить если вы их зарплата?надо было написать в тетрадь предложений.

nogi07  16 июля 2012, 16:14   #130
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я чё сдесь кого-то прошу раком передо мной загнуться? В пивбар я и пешком не хожу, не пью. И сидеть жрать торты я тоже не собиралась в кондитерской, вам смотрю удобно читать между строк и выискивать только те фразы, которые вам помогут человека грязью облить! Админы, закройте тему, тошнит уже от таких утырков.

чит.ель  16 июля 2012, 16:18   #131
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
а в культурной загранице можно с коляской и в библиотеку и в кафе... можно даже покормить там ребеночка грудью... и всем от этого хорошо, ну никому не плохо! И все спокойны, никто не раздражается и жалобу никто писать не хочет... дурная какая-то заграница!

Пoнчик  16 июля 2012, 16:19   #132
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а еслит бахилы одеть на колёса, пустят в Славянку? Или чем мотивируют отказ?

бывалый  16 июля 2012, 16:52   #133
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Ещё один вопрос.
После битвы за пронос коляски в ненавистное кафе-кусок  как в рот полезет?

турук макто  16 июля 2012, 17:06   #134
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
ведь сть вопроса мамаши в другом. если нету нихрена детской инфраструктуры в заведении куда вы идете-зачем самим себе создавать проблемы? Ну можно приводить загранцу в прмер, так и я привел баден-баден. только у нас предприниматель обложен с одной стороны законом о потребителях, с другой стороны санэпидемстанция, с третей пожнадзор.
а все последующее-результат. в той же германии-оставили коляску в подъезде-получи штраф в тот же день

Рулон Обоев  16 июля 2012, 17:14   #135
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
хорошо что не на скутере

турук макто  16 июля 2012, 17:15   #136
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
131-а на немецких пляжах можно муди вытирать при детях, и подмышки морщинистым тетям не брить...дурная какая-то заграница, право слово..

Софи  18 июля 2012, 15:39   #137
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вы знаете если ребенка например в США оставить с коляской на улице около магазина- мамашу быстро в участок загребут. везде заезды для колясок, двери автоматически открываются и закрываются. ну у нас же Россия извините. а вообще раньше вместо славянки там блинная была я лично ходила туда с подругой и ее дочкой 4 месячной. мы заехали туда с коляской, сели за столик ближе к выходу с коляской и ели блинчики, а ребенок спал рядом. и никто слова не сказал, что мы с коляской- коляска зимнего варианта, по размерам не маленькая. меня мама маленькую (месячную) взяла на руки и занесла в магазин, пока мы были в магазине кто-то кинул бычок и коляска загорелась! а если бы не занесла. у нас много одиноких мам, многие не хотят оставлять детей на улице (и правильно!!!!!) как им продукты купить??? она же не тусить в ресторан пошла

Эрик  18 июля 2012, 16:14   #138
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Короче то что мать с каляской  так же как и инвалид на коляске имеет право заехать в любой магазин чтоб купить себе или ребенку хлеба, молока, и всего что неоходимо это факт. И кто этого не понимает по своим идиотским причинам тому бесполезно это обьяснять, видать в магазин они ходят чтолько за пивом и чипсами. наблюдал на днях картину возле мясной лавки на пр. Ленина стою на улице с каляской жду жену, смотрю идет семья папа мама дочь лет 4х, и ребенеок в коляске, остоновились папа пошёл в магазин . Ну думаю щас колбасы купить жене и детям , вышел он с пустыми руками  пошли дальше  через 10 метров магаз "пиво" зашёл , вышел с банкой пива!!!!! Крутой папаша , вот таким конечно не понять зачем в магазин с каляской заезжать если он и сам может пивка себе купить,

Verra  18 июля 2012, 16:37   #139
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
вобще я когда ходила с коляской, я сама не очень то горела желанием куда-то ее затаскивать по ступенькам и через двери. гуляла и попутно делала поупки в ларьках - овощных, есть и хлебные ларечки (и булочку можно купить и пирожок), молоко в тонерах и творог и даже мясо... вот так от ларька к ларьку - и запасы холодильника пополнила и детё прогуляла. Хотя приходилось и в магазины заходить и в аптеки - это трудно. И вот в чем дело - даже если это не нужно тебе, у тебя все равно должен быть выбор!!! хочу захожу, не хочу - не захожу, а вот грубо выгонять из заведения - это унизительно просто. Висит объявление что нельзя с коляской - 99 человек не зайдут, а один зайдет и выгонять его не имеют права!!! унижать и оскорблять тем более. Это не собака бродячая забежала, это женщина с ребенком!!! Могут сделать замечание - максимум. ОБЪЯВЛЕНИЕ-ЭТО НЕ ЗАКОН!!!!!

Irisska  20 июля 2012, 17:48   #140
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Люди, так человек же пишет, что там пандус есть!!!!!!! раз есть, почему им не воспользоваться???

Richi  22 августа 2012, 15:30   #141
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
140 согласна. Если есть пандус, значит я имею право им воспользоваться. Кто-то здесь сказал, что пандусы только для инвалидных калясок - где вы это вычитали?

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.027924060821533

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.028345108032227