Последние комментарии

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: Да в принципе можно и ...
Лайфхак для телефоных мошенников (11)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Энергосбыт.

saks   17 января 2018, 21:39   
Начался год и опять опять проблемы с оплатой.Предупреждают всех,что в бумажном исполнении квитанций не будет.Все будет в электронном виде.А если нет принтера,или нет сбербанка онлайн,кто будет подтверждать оплату.Я им плачу за услугу,и я же должен бегать и доказывать что я произвел оплату при форс мажорных обстоятельствах.А позвонить туда,вообще не дозвонишься.Они специально это делают,злят народ.

  добавить фото

Метки: ЖКХ

Посетителей:18826

 
Общая оценка темы  3 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 25   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Николай Кильдюшов  17 января 2018, 21:51   #1
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Таки проживут полгода без оплаты - может и зашевелятся . Лет пять назад такое уже было всех гнали в комиэнерго но не всякому туда добраться .

Zinka-G  17 января 2018, 22:02   #2
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Где это предупреждение?

Хочу всё знать!  17 января 2018, 22:12   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Есть личный кабинет? Там можно поставить галочку на пункте "Сообщать о зачислении платежа". Мне СМСки приходят стабильно, правда порой через недели полторы после оплаты.

Несмеяна  17 января 2018, 23:28   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Где предупреждение огласили? У меня нет личного кабинета.

Хочу всё знать!  18 января 2018, 10:00   #5
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну так заведите себе Личный кабинет!
Будете показания вносить, видеть когда заканчивается срок поверки приборов учёта...

Просто Человек  18 января 2018, 10:40   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Много набрали баллов по акции "офис в кармане", смотрите в лк "акции"?
А также кто смог их обменять на призы?


Zinka-G  18 января 2018, 10:46   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слинял автор

Несмеяна  18 января 2018, 11:34   #8
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Не хочу Личный Кабинет сознательно, вся жизнь переместилась в компьютер, уже мозг кипит, некогда с родными словами перекинуться. Хочу взять квитанцию из ящика по пути и сразу оплатить, и забыть. Помнить эти пароли, логины, ужас, мы как роботы стали.

Андрей Канев  18 января 2018, 11:41   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Пенсионерам, у которых вообще нет компьютеров - будет особенно "весело". Вообще, такое ощущение, что этим коммунальщикам деньги вообще не особо и нужны. Были бы нужны - не создавали бы трудностей для оплаты.

Просто Человек  18 января 2018, 12:19   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#8 а показания на бумажке в ящики кидаете или как там сейчас, если нет лк?

Marina R  18 января 2018, 15:09   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Из принципа не завожу никаких личных кабинетов и плачу бумажные квитки на почте.Не хотят присылать бумажные квитки-пусть сидят без оплаты,полгода посидят-пришлют,а показания всегда передаю по телефону.

ArZo  18 января 2018, 15:17   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
а я то думаю,чего у меня квитки не приходят...ну пускай выеживаются))показания передаю регулярно по телефону,все записываю,а кабинеты и онлайн оплаты это фигня,коснись чего фиг что докажешь.

Айс  18 января 2018, 15:43   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С Ростелекома тоже квитки перестали приходить , так я не видя их, всё время забываю платить.
А пожилые люди , которые не дружат с инетом, как будут выкручиваться? Зачем нам эти проблемы?
Пусть тогда на одном квитке все услуги присылают, так будет экономней.

Alex Hood  18 января 2018, 17:45   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#10 Показания ни как не передаю,лк нет.По телефону передаю только за воду и газ. Квитки приходят и проблем нет

Alex Hood  18 января 2018, 17:47   #15
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#13 скачайте если IOS в Ап сторе,Если Андроид то в play store Приложение Ростелеком и будет вам счастье. Все приходит на него,так же чеки и квитанции.оплачиваю в приложении

verushka  18 января 2018, 19:58   #16
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
C Ростелекомовскими квитками нет проблем...звоните на горячую линию и говорите, что не хотите электронный вариант, присылайте, мол, бумажные...Мне приходят...

Phantom  18 января 2018, 20:04   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ростелеком зло

Айс  18 января 2018, 20:06   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
16, за деньги

Служба поддержки Ростелеком  20 января 2018, 15:05   #19
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Alex, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета и адрес доставки счетов, установим доставку бумажного счета.

Служба поддержки Ростелеком  20 января 2018, 16:32   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Phantom, добрый день. Расскажите, пожалуйста, почему у вас сложилось такое мнение о нашей компании?

Жук тракторист  20 января 2018, 16:38   #21
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Да у вас все не для клиентов. Идиотское приложение.

alunix  21 января 2018, 14:11   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ваще ртк ввели оплату аренды и пофиг что модем не их даже претензии не принимают

Иван Романов  22 января 2018, 06:44   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
alunix, доброе утро. Напишите, пожалуйста, номер вашего лицевого счета, мы постараемся разобраться в ситуации

Сергий  22 января 2018, 12:28   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Saks, где Вас предупредили о том, что энергосбыт не будут приносить квитки в бумажном виде? У меня в личном кабинете никаких предупреждений нет. Раньше выскакивало окно предлагающее прейти на электронный счёт, теперь такого давненько нет. Ростелеком тот да, предупреждал, что квитки в бумажном виде будут платными.

verushka  22 января 2018, 17:31   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Энергосбыт как обычно прислал бумажные квитанции...ничего и нигде не написано про электронный формат...

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.016464948654175

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.016691923141479