Последние комментарии

Fabi: #505 Почему 74? Она ж...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (507)

Nicolett: 4,16 о чем я и говорил...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2118)

Nicolett: Уже писала где то. Ран...
Лайфхак для телефоных мошенников (20)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: суши на оплеснина 10 "кушай суши пиццу"

добрякR   02 июля 2016, 18:49   
Люди никогда не покупайте там ролы суши и так далее... их телефон 717-020. Заказали вчера там типа по акции ролы стоимостью почти 1000р так привезли голимый рис..!!! Полное гов... в половине были просто свежие огурцы и всё!!! Хуже мы просто не ели. Мы им перезвонили так там диспечерша ещё и недовольна была. Мы короче в шоке. В итоге выкинули это дерьмо в помойку где ему и место. И мой совет если хотите такие ролы то просто купите огурец и рис отварите тоже самое. ПРОДАЮТ ПРОСТО РИС КАК РОЛЫ!!

  добавить фото

Метки: еда

Посетителей:34448

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 37   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

У11  02 июля 2016, 20:41   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
где пруфы? фото ролов и чека в студию. а то выглядит как обычная анти рекламма от конкурентов.

Keane  02 июля 2016, 20:46   #2
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Тоже так подумал. Иногда заказываем с женой там роллы - всегда оставались довольны.

Ярик  02 июля 2016, 21:21   #3
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Антиреклама сто процентов!)

Андрей Иванов  02 июля 2016, 21:22   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Стопудово! )

Alex Hood  02 июля 2016, 21:44   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Бла бла бла..пруфы в студию

Андрей Иванов  02 июля 2016, 21:47   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А может добряк не догадался сохранить пруфы

Lel  02 июля 2016, 22:40   #7
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Именно теперь и захотелось заказать

Phantom  02 июля 2016, 22:49   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лель по рису изголодалась

Lel  02 июля 2016, 22:55   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Нет, Фантоша. Предпочитаю сама сделать выводы

mary  02 июля 2016, 22:56   #10
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Кстати в контакте о них одни негативные отзывы. вот один из них "заказывал в кушай суши пиццу. Удаляют мой отзыв! Привезли полное фуфло,которому цена 500 рублей) не заказывайте у них, очень много плохих отзывов... самые плохие удаляют,а если почитать, то постоянно что-то не доложат или привезут мятое)"

Снусмумрик  03 июля 2016, 00:04   #11
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А меня слово "кушай" бесит :)

Spravedlivay  03 июля 2016, 06:25   #12
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
тяжко вам в больших городах...к нашим провинциальным сосногорским сушам и не придраЦа

Радист  03 июля 2016, 08:43   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Сколько раз заказывал, ни разу ничего подобного не было.

Андрей Иванов  03 июля 2016, 10:58   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лель, заказывали? Всё нормально?

добрякR  03 июля 2016, 12:11   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
что то мы и не догодались это г.. сфоткать. Из всего заказа только васаби оставили. Уж больно ядерный. Прикольно.

добрякR  03 июля 2016, 12:14   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
до этого на горе заказывали ( не помню как они называются) там вкусно, но блин дороговато. А тут купились на стоимость просто. Ещё раз понял значение фразы "скупой платит дважды"

Keane  03 июля 2016, 14:51   #17
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну точно антиреклама! На горе вообще гавно роллы! И привозят долго!

добрякR  03 июля 2016, 18:52   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
да мне пофиг, думайте что хотите. Я просто поделился инфой. И вообще буду пиццу в додопица заказывать и вкусно и много. Большую берёшь и в одну харю ух. Потом сутки есть неохота)))

Keane  03 июля 2016, 19:15   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
фу фу фу, как низко!

Lel  03 июля 2016, 19:19   #20
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Нет, пока не заказывали
В додопицце вкусно и много? Серьёзно?))
И ценник там конский, и невкусно

ячейка общества  03 июля 2016, 19:19   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Полностью соглашусь с создателем темы!

Подлый  03 июля 2016, 19:42   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"если хотите такие ролы то просто купите огурец и рис" я понял. это была реклама риса и огурцов.

Ёдреный пользователь  03 июля 2016, 21:54   #23
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Заказывал там три раза, каждый раз надеялся, что будет лучше, каждый раз было только хуже.

ЮЮ  04 июля 2016, 10:03   #24
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ну не знаю..периодически там заказываем, нареканий не было ни на качество ни на доставку.

Phantom  04 июля 2016, 10:12   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
готовить не умеете?

ЮЮ  04 июля 2016, 10:16   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Иногда просто не хочу. А что?

Phantom  04 июля 2016, 10:18   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нет ничего, не хотите и не хотите, женщина

Lenka  04 июля 2016, 10:33   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно!А мне там суши-роллы нравятся! А вот в Гурмании заказывали - рис недоваренный был!Кстати, сеты по типа "акции" везде почти одни овощные, кто вам одну рыбу в 7 роллов положит за 1000 рублей?

Андрей Иванов  04 июля 2016, 12:14   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вспомним пословицу - на вкус и цвет друзей нет.

Mrs.cat  04 июля 2016, 12:24   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
перепробовали многие роллы-суши в Ухте. вот как раз "Кушай суши пиццу" были если не самые,то уж точно одни из самых худших. Половину заказа смело выкинули, даже стандартную Филадельфию умудрились запороть. Хотя некоторые знакомые едят и им нравится. Мы раз и навсегда поставили крест на этой службе

добрякR  04 июля 2016, 14:40   #31
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
угу. им просто переименоваться нужно. Могу посоветовать им: "Конкретное наедалово рисом до блевоты" на оплеснина 10 +)

Мимоходом  05 июля 2016, 14:19   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
...как-то зашла к ним с конкретным желанием сделать заказ, но при мне начали паковать чьи-то сушики и мне они категорически внешне не глянулись - очень уж неаккуратные были....настрой на заказ сразу испарился, хотя возможно на вкус они могли и неплохими оказаться...

Мимоходом  05 июля 2016, 14:21   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Очень нравились приготовленные в "Галерее", вроде "Суши-дом" назывались...но, увы, закрылись они...

Андрей Иванов  05 июля 2016, 14:25   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
33 так и получается, будешь делать качественно ( для этого нужны хорошие ингридиенты и потраченного время больше и цена дороже выходит) проиграешь в конкуренции или закроешься или упадет качество.

добрякR  07 июля 2016, 14:29   #35
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
И так пипл! Вчера заказывали в панде роллы. Отвечаю офигеть вкусняшка. Это не реклама, а комент по сути. Только цук.. дороговато. Хотя оччччччень вкусно!!

Радист  07 июля 2016, 14:44   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вася спец по роллам )))

artema  07 июля 2016, 15:24   #37
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Роллы я люблю. Роллы - без преувеличения, - квинтэссенция современного городского пищеваритольного наслаждения. Последний раз великолепно поел неделю назад. И это были именно роллы. В великолепной ресторации, в самом центре города, на 14 этаже. Роллы - награда за смелость. С тех пор, на ролтоне с майонезом


Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.042778968811035

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.043259859085083